Italie & Suisse 3*– Отзывы

Отель Italie et Suisse находится прямо на берегу озера Лаго-Маджоре, в центре города Стреза. Перед гостями открывается великолепный вид на Альпы и Борромейские острова. Отель расположен всего в 150 метрах от ближайшего пляжа. Пристань, с которой можно отправиться на экскурсию по озеру, находится прямо напротив отеля.Подробнее →
аватар hessen
Hotel Italie et Suisse 3* Как обычно, написала письмо в отель с просьбой дать номер на верхних этажах с балконом и видом на озеро. Обычно отели всегда идут навстречу своим гостям, но не в данном отеле. … Еще ▾ Hotel Italie et Suisse 3*

Как обычно, написала письмо в отель с просьбой дать номер на верхних этажах с балконом и видом на озеро. Обычно отели всегда идут навстречу своим гостям, но не в данном отеле. За мои дополнительные пожелания запросили денег и не малых. Я отказалась от их предложения, решив, что на месте будет видно, что и как.
В отель мы приехали около 8 часов вечера. Нас снова спросили, какой бы мы хотели номер? Озвучив в очередной раз свои пожелания, получила тот же ответ. Отказавшись от их предложения, пошли в свой номер. Да, как они и писали мне на электронную почту, дали номер на 2 этаже, с 2-мя балкончиками и боковым видом на озеро. Всё остальное соответствует описанию на http://www. booking. com/hotel/it/italietsuisse. de.html? aid=202008; sid=d4515d1afe80540551b981b971c212f6; dcid=1 .

Номер просторный, понравился, и если бы была хорошая погода, можно было бы посидеть вечерком и на балкончике, на одном был стол и стулья. Но все дни в Стрезе лил дождь, с перерывами, поэтому балконом воспользоваться не пришлось.

В отеле мы провели 3 ночи в буквальном смысле, потому что с утра до вечера были экскурсии. Поэтому про отель, кроме того, что написано на booking. com , дополнительно я вряд ли что смогу добавить.
Интернет за доп. плату, поэтому не пользовались. Завтраки обычные, единственное, что очень понравилось, это круассаны с абрикосовым джемом. И тут я в очередной раз отметила, что самые лучшие круассаны – это в Италии.

Напротив отеля находится платная парковка, буквально через дорогу, на берегу озера. Сколько стоит, не знаю, потому что отель даёт для своих гостей специальные квитанции, 7.00 евро в сутки.
Не смотря на то, что рядом, под окнами проходит дорога, мы спали всегда с открытым балконом. Возвращались в отель поздно, уставшие после поездок, поэтому засыпали почти мгновенно, и никакой шум нас не беспокоил.

Помещение для завтрака находится на 1 этаже, имеет большие стеклянные окна, и если взять столик у окна, то во время завтрака можно наблюдать проходящих мимо пешеходов, проезжающие машины, туристов, спешащих на причал, ну и само озеро.
Во время нашего там пребывания гостей в отеле было не много, поэтому взять столик у окна не было проблемой. А каждое утро, проходя мимо рецептион, я смотрела на доску с ключами от номеров, они почти все висели на своих местах, что говорит о том, что отель был полупустой.

И здесь же рядом находится причал, ж/д вокзал находится примерно в 15 минутах ходьбы не спешным шагом. А если завернуть за угол отеля, то вы окажетесь на пешеходной зоне, в самом центре Стрезы. Одним словом, расположение отеля очень удачное.
Добавлю несколько фото, потому что все остальные, выставленные на booking. com, соответствуют действительности.

Удачное расположение отеля очень хорошо подходит для короткого пребывания в Стрезе.
Это номер. Вид с балкона на озеро Маджоре, стоянку и причал. Вот это желтоватое здание – это здание судоходной компании Navigazione Lago Maggiore.

Номера оснащены спутниковым телевидением. В большинстве номеров имеется балкон с потрясающим видом.

Адрес Piazza Marconi, 1, 1 Lungolago, 28838 Стреза
Сайт: Italie & Suisse