Cristiania Garni 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель был построен в 1980 г., реновирован в 1992 г. В 2013 г. был открыт небольшой wellness-центр. Один из экономичных отелей категории 4* на курорте. Проживание только с завтраками (ресторана в отеле нет, но несколько городских ресторанов предлагают гостям отеля ужины по специальным ценам). Расположен рядом с центром, около подъемников, к отелю можно спуститься по синей трассе Belvedere. Отель подходит для активных горнолыжников, кому важны близость подъемника и вечерняя жизнь курорта.Подробнее →
аватар Ania6666
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель Гарни Кристиания 4* расположен в центре горнолыжного курорта Мадонна ди Кампильо в Италии, рядом с подъемником. Отдыхали в марте 2011 года. Небольшой и очень уютный отель. … Еще ▾ Отель Гарни Кристиания 4* расположен в центре горнолыжного курорта Мадонна ди Кампильо в Италии, рядом с подъемником. Отдыхали в марте 2011 года. Небольшой и очень уютный отель. На ресепшн девушки, говорящие на английском языке. Номер был стандартный, маленький, но удобный. Есть телевизор, мини-холодильник (не заполняется), сейф с ключом, балкон, душевая кабина, фен. Убирались ежедневно и чисто. А вот звукоизоляции никакой, слышно все, что происходит у соседей! Полотенца меняли ежедневно, постельное белье – нет. В номере тепло. Завтрак в отеле шведский стол и все очень вкусно. Очень вкусный кофе из кофемашины! Обеда и ужина не предусмотрено. Есть бар на первом этаже, где можно выпить чай, кофе, алкогольные и другие напитки. Вкусный чай, хоть и пакетики, а еще там можно съесть кусочек кекса. Есть зона wi-fi на первом этаже. Очень дружелюбный персонал, всегда готовы выслушать и помочь. Внизу есть специальное помещение для лыж и снаряжения. Около входа стоят зонтики.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель был построен в 1980 г., реновирован в 1992 г. В 2013 г. был открыт небольшой wellness-центр. Один из экономичных отелей категории 4* на курорте. Проживание только с завтраками (ресторана в отеле нет, но несколько городских ресторанов предлагают гостям отеля ужины по специальным ценам). Расположен рядом с центром, около подъемников, к отелю можно спуститься по синей трассе Belvedere. Отель подходит для активных горнолыжников, кому важны близость подъемника и вечерняя жизнь курорта.

Расположение Отель расположен в 50 м от центра Мадонна-ди-Кампильо, в 25 м от кресельного подъемника Belvedere и в 150 м от фуникулера Pradalago. До остановки лыжного автобуса — 10 м. Ближайшая трасса заканчивается в 20 м от отеля. Расстояния от аэропортов: Верона — 160 км, Бергамо — 175 км, Инсбрук — 220 км, Венеция — 250 км, Милан — 250 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), гостиная с камином, ТВ-зал, веранда с шезлонгами, гараж (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Тропический душ, уголок с травами и чаем, зона отдыха.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
Описание номеров

В 4-этажном здании отеля 39 номеров: 2 Single room (без балкона, макс. 1 чел., 10 м2), 20 Classic (большинство номеров с балконом, макс. 2+2 чел., 15–18 м2), 17 Mini Suite (есть двухуровневые номера на верхнем этаже, балкон, гостиная и спальня, мин. 3 чел., макс. 2+2 чел., 25 м2).

В номерах

Сейф, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), балкон (в большинстве номеров), ванна или душ, фен, уборка номера: ежедневно, завтрак в номер.

Адрес Via Pradalago, 24, I-38084 Madonna di Campiglio, Italy
Телефоны: Tel: +39 0465 441470
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Cristiania Garni
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).