Отзывы и рассказы об отелях Мадонна ди Кампильо

Рассказы туристов о Мадонна ди Кампильо добавить рассказ
Самое главное - это расположение отеля!!! Супер!
Подъемники раположены прямо у входа в отель. Очень удобно! Номера уютные, теплые. Убираются нормально. Халаты, тапочки, все есть. Кормят очень хорошо. Бассейн, сауна, парная, СПА, можно вечером расслабиться.
 •  10 лет назад
Очень милый отель!
Отель Гарни Кристиания 4* расположен в центре горнолыжного курорта Мадонна ди Кампильо в Италии, рядом с подъемником. Отдыхали в марте 2011 года. Небольшой и очень уютный отель.
Residencehotel Ambiez 3*
Добрый день. Прочитав отзыв Катрин, решил написать и я свои впечателения от отдыха (хотя каждый имеет право на свои). 1. Отель (аппартаменты) имеет 3 звезды. 2. Все чисто, сухо и без запахов.
Отель Амбиез
Единственный плюс отеля- его близость к подъемнику. Отель весь в плесени, в номерах запахи- жуть. Хотя сами номера понравились бы если бы не эти «-«. Завтраки всю неделю были одинаковые, чисто фаст фуд, постоянно приходилось ждать то кипяток, то молоко.
Savoia Palase 4
Отдыхали в марте 2009г. Обслуживание в ресторане - безупречное, все быстро, еда отменная. Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Если для кого-то важно - это отсутствие бассейна и сауна за доп.
 •  15 лет назад
Мадонна - классное местечко!
Мы с дочерью отдыхали в Мадонне в январе 2009г. Нам очень понравилось. Очень уютное место, красивое. Вокруг Альпы покрытые елями! Снега было очень много, катание удалось.
 •  15 лет назад

Еще о Мадонна ди Кампильо