Моя любовь, Монтероссо...

27 июня 2017 Время поездки: с 24 сентября 2014 по 26 сентября 2014
Репутация: +1664

Я согласна, даже очень хочу стать 1556 жительницей именно этого городка : -) , где на террасах выращиваются виноград и оливы, и производятся вина и ликёры.
Не секрет, что я влюблена в Италию навечно. Но этот городок навсегда покорил моё сердце. Самый западный городок Пяти земель. Здесь красиво и вкусно, здесь есть пляж и вино, красивые веранды и песочно-галечный пляж, узкие улочки и цветные домики, и снова цветы в окнах и улыбающиеся люди, яхты и домиканский монастырь : -) Море морепродуктов и ...   спагетти, пицца, паста.... мороженое и вкуснейший кофе, свежайший воздух и кристально чистая вода. Всё как я люблю! И хотя город - объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, быт  жителей, несмотря на присутствие всех благ цивилизации, мало изменился за многие десятилетия. И это невероятно интересно!
Кстати, пляж в Монтероссо Аль Маре самый большой в Чинкетерре, и, благодаря этому, туризм здесь очень развит, но он не такой шумный, как например, в других известных итальянских городах : -)
И если бы у меня была вторая жизнь, то я бы хотела провести её здесь в Простоквашино, Монтероссо, потому что оно прекрасно. Прекрасно для меня : -)

Пляж в Монтероссо Аль Маре самый большой в Чинкетерре, и, благодаря этому, туризм здесь очень развит, но он не такой шумный, как например, в других известных итальянских городах :-) И если бы у меня была вторая жизнь,то я бы хотела провести её здесь.