Вопросы о Лидо Ди Езоло

Еще о Лидо Ди Езоло
ищу эконом тур в лидо
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
собираемся ехать в августе, кто там был, расскажите
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
или аппартотель
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
посоветуйте, кто отдыхал . спасибо
отправляю ребенка на фестиваль с бабушкой,включены только завтраки, есть ли крупные супермаркеты и базары??? какие цены???
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Читала, что из Лидо ди Езоло есть экскурсия "Острова венецианской лагуны" с русскоговорящим гидом. В котором часу выезд и сколько стоит? Я буду в Лидо ди Езоло один день (групповой автобусный тур), название отеля узнаю только поздно вечером накануне приезда. К кому (и как) обратиться за заказом тура?
отель в Лидо ди Езоло.Как переносится жара? стоит ли планировать какие-то экскурсии?
сколько стоят экскурсии из отеля и стоит ли их брать
Подскажите пожалуйста какая температура воды и вообще какая погода в первой половине сентября в Лидо?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста на какие интересные экскурсии можно поехать из Лидо Ди Езоло? И какие города можно посетить самостоятельно?
буду рада любой информации.
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
буду рада любой информации
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
он находится в центре?что это за отель?и сколько ехать до гарленда?подскажите еще отель с полным пансионом ,если таковые имеются.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Италия