Вопросы о Лидо Ди Езоло

Еще о Италии
ищу эконом тур в лидо
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
собираемся ехать в августе, кто там был, расскажите
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
или аппартотель
посоветуйте, кто отдыхал . спасибо
отправляю ребенка на фестиваль с бабушкой,включены только завтраки, есть ли крупные супермаркеты и базары??? какие цены???
Читала, что из Лидо ди Езоло есть экскурсия "Острова венецианской лагуны" с русскоговорящим гидом. В котором часу выезд и сколько стоит? Я буду в Лидо ди Езоло один день (групповой автобусный тур), название отеля узнаю только поздно вечером накануне приезда. К кому (и как) обратиться за заказом тура?
отель в Лидо ди Езоло.Как переносится жара? стоит ли планировать какие-то экскурсии?
сколько стоят экскурсии из отеля и стоит ли их брать
Подскажите пожалуйста какая температура воды и вообще какая погода в первой половине сентября в Лидо?
Подскажите пожалуйста на какие интересные экскурсии можно поехать из Лидо Ди Езоло? И какие города можно посетить самостоятельно?
буду рада любой информации.
буду рада любой информации
он находится в центре?что это за отель?и сколько ехать до гарленда?подскажите еще отель с полным пансионом ,если таковые имеются.
Италия
Абано Терме Болонья Валь Гардена Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Тоскана Флоренция Червиния