Вопрос o Лидо Ди Езоло

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсия "Острова венецианской лагуны" из Лидо ди Езоло
Читала, что из Лидо ди Езоло есть экскурсия "Острова венецианской лагуны" с русскоговорящим гидом. В котором часу выезд и сколько стоит? Я буду в Лидо ди Езоло один день (групповой автобусный тур), название отеля узнаю только поздно вечером накануне приезда. К кому (и как) обратиться за заказом тура?
3 подписчика  • спросил 2010-08-0714 лет назад
аватар natalie1717
Ой, в Венеции есть специальное бюро для туристов. Забыла улицу. Если идти от Ст. Захария до Сан-Марко. Но вам не подходит, тк. у вас нет времени его искать. Можно также написать офис Гар-тур в Венеции и присоединться к экскурсии.
аватар irmazh
Я буду в ЛдЕзоло, а не в Венеции!
Оказалось, что лучше и дешевле поехать самостоятельно. Можно выбрать удобное время выезда и возвращения. В ЛдЕзоло автобусом до П.Саббиони, оттуда катером (мотонаве). Сначала доплыть до Бурано, там же рядом Торчелло.Затем из Бурано до Мурано - опять-таки катер.От Мурано до П.Саббиони в ЛдЕзоло - катер. Вся поездка не займет более 5 часов.
Отвечу на другие вопросы о Лидо Ди Езоло
Италия