Вопрос o Лидо Ди Езоло

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
15 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
экскурсии?
Подскажите пожалуйста на какие интересные экскурсии можно поехать из Лидо Ди Езоло? И какие города можно посетить самостоятельно?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2010-06-2614 лет назад
Ответы  •  4
аватар ZZZ00
Рядом с Лидо ди Езоло Венеция, можно ездить хоть каждый день, всё равно будет мало. А про остальные экскурсии вам гиды расскажут. Например, в Доломитовые Альпы, Верону, но это всё-таки далековато.
аватар igmukhlynina
В Сан-Мариино (отдельное государство) можно экскурсию купить, в Римини прокатиться погулять, на дискотеки съездить. Экскурсия в Рим из Лидо ди Елозо далековато, утомительно. Но при желании и наличии времени возможно. Италия страна маленькая, расстояния небольшие.
аватар Ollee
Да вы что, из Лидо-ди-Езоло в Римини? Что там делать-то? В Лидо полно ночных дискотек, вечером народ танцует прямо на улицах и площадях. Очень славный городок, но ...комары !!! Запасайтесь кремами и спреями, хотя можно и на месте купить.
И не думайте ни о каких экскурсиях, кроме Венеции! Автобус до Пунта Саббионе и на речной трамвайчик. Билеты продаются только в табачных киосках. Не забудте их прокомпостировать при посадке. Это же касается билетов на вапоретто в Венеции. Обязательно прокатитесь по Большому каналу и каналу Джудекка. А гондолы - на ваше усмотрение.
аватар irmazh
Читала, что из Лидо ди Езоло есть экскурсия "Острова венецианской лагуны" с русскоговорящим гидом. В котором часу выезд и сколько стоит? Я буду в Лидо ди Езоло один день (групповой автобусный тур), название отеля узнаю только поздно вечером накануне приезда. К кому (и как) обратиться за заказом тура?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Лидо Ди Езоло
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще