New Hotel 3*– Отзывы

Отел New находится в 150 метрах от площади Alessandro Manzoni и в 100 метрах от городского пляжа. Уютные номера, открытый бассейн на территории. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Elena654478
У этого отеля есть свой пляж. Все номера со своим санузлом, уборка каждый день. У нас были завтраки, но завтраки однообразны, каждый день одно и тоже: 2 вида колбасы, омлет, очень простые. … Еще ▾ У этого отеля есть свой пляж. Все номера со своим санузлом, уборка каждый день. У нас были завтраки, но завтраки однообразны, каждый день одно и тоже: 2 вида колбасы, омлет, очень простые. У нас была неприятность, что не работал санузел, но нас оперативно переселили в номер повышенной комфортности. В номерах нет фена и утюга. Но фен можно попросить на рецепции, а утюга у них даже не предусмотрено, прачечной тоже. Но есть у них свой бассейн, чего во многих отелях нет, но он без подогрева. Тут все стандартно: стандартная рецепция и стандартная система заселения и выселения.

Расположение Отель расположен в 33,2 км от аэропорта Венеции (Марко Поло) и в 44 км от аэропорта Тревизо (Канова). Автобусная остановка в 250 метрах от отеля. Пешеходная зона Виа Бафиле находится в 600 метрах от отеля. Аквапарк Aqualandia расположен в 10 минутах езды (4,9 км).
Описание пляжа Оборудованная частная зона на городском пляже в 100 метрах от отеля. Включен пляжный сервис (май-сентябрь), 2 шезлонга и зонт.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, шезлонги у бассейна (бесплатно).

В отеле всего 44 номера.

Ванная комната с душем, кондиционер (по запросу, платно), телефон, телевизор, сейф, балкон.

Адрес Via Dalmazia, 21, 30016 Lido di Jesolo, Venice, Italy
Телефоны: Tel: +39 0421 92443
Сайт: New Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.