Florida Hotel 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Лидо Ди Езоло
Отель расположен рядом с пляжем в 200 метрах от центра курорта Лидо ди Езоло, в зоне Фаро. Неподалёку находится аквапарк Акваландия. Отель построен в 1970-х годах, последняя частичная реконструкция прошла в 2014-2015 годах. Отель отлично подойдёт для молодёжного и парного отдыха.Подробнее →
Отель не соответствует категории 4 звезды … Еще ▾ Отель не соответствует категории 4 звезды
Воровство в отеле. После их бассейна все дети заболели- инфекция. Обслуживание плохое. Кормят плохо. … Еще ▾ Воровство в отеле. После их бассейна все дети заболели- инфекция. Обслуживание плохое. Кормят плохо.
в отеле воруют ! персонал, такое впечатление в доле. за 2 недели ночью. когда люди спали обворовали моих подруг, и еще 2 номера. директор сказал не открывайте окна и балконы - сами виноваты. … Еще ▾ в отеле воруют ! персонал, такое впечатление в доле.
за 2 недели ночью. когда люди спали
обворовали моих подруг, и еще 2 номера. директор сказал
не открывайте окна и балконы - сами виноваты.
спать на море на 4 этаже и с закупоренными окнами невозможно. такое впечатление , что воруют в этом отеле постоянно - они даже не удивились и никакой компенсации никто не получил, хоть есть протокол полиции.
Отдыхали во Флориде первый раз. Впечатление в целом осталось хорошее. Сервис хороший, уборку делают ежедневно, меняют всё ежедневно, всё белоснежное, чисто. Кормили вкусно. … Еще ▾ Отдыхали во Флориде первый раз. Впечатление в целом осталось хорошее. Сервис хороший, уборку делают ежедневно, меняют всё ежедневно, всё белоснежное, чисто. Кормили вкусно. Едиственный неприятный момент-это официант харват, который говорит на русском языке, но очень не любит русских и даже этого не скрывает. Расположение хорошее. На пляже очень много народа. Лежаки приходилось занимать с утра по-раньше. Был у нас неприятный инциндент, улетели с нашего балкона от ветра наши постиранные вещи на нижний балкон, так горничная не разрешила самим забрать под её присмотром, пошла сама, а мы со своего балкона смотрели вниз как она на наших глазах столкнула наши вещи в сточную трубу, которая уходит в подвал куда-то. Потом наши вещи нам не хотели отдавать, просто говорили, мол очень жаль, не чем не можем помочь. Только благодаря тому, что наш сын знает английский и он постоянно настойчиво просил чтобы вещи достали и нам вернули. Через три дня нам вещи отдали, но даже не потрудились постирать и извиниться. Было непрятно и грустно. Зато мы видели как итальянцы заискивают перед немцами и др. иностранцами.
Супер! Спасибо турфирме " PAK GROUP" , предложившей нам тур , , Итальянские каникулы, , ! ! … Еще ▾ Супер! Спасибо турфирме " PAK GROUP" , предложившей нам тур , , Итальянские каникулы, , ! !

Расположение 200 м от центра г. Лидо ди Езоло. 30 км от аэропорта Венеции. 40 км от аэропорта Тревизо.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

Всего 51 номер в 5-этажном здании отеля.

Кондиционер, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (платно), спутниковое телевидение, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон.

Адрес Via Padova, 5 30016, Jesolo (VENEZIA)
Телефоны: Tel: 0039 0421 972560, Fax: 0039 0421 370726
Сайт: Florida Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.