Отдыхали семьёй в отеле Флорида в июле 2009г.

Написано: 29 мая 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
Отдыхали во Флориде первый раз. Впечатление в целом осталось хорошее. Сервис хороший, уборку делают ежедневно, меняют всё ежедневно, всё белоснежное, чисто. Кормили вкусно. Едиственный неприятный момент-это официант харват, который говорит на русском языке, но очень не любит русских и даже этого не скрывает. Расположение хорошее. На пляже очень много народа. Лежаки приходилось занимать с утра по-раньше. Был у нас неприятный инциндент, улетели с нашего балкона от ветра наши постиранные вещи на нижний балкон, так горничная не разрешила самим забрать под её присмотром, пошла сама, а мы со своего балкона смотрели вниз как она на наших глазах столкнула наши вещи в сточную трубу, которая уходит в подвал куда-то. Потом наши вещи нам не хотели отдавать, просто говорили, мол очень жаль, не чем не можем помочь. Только благодаря тому, что наш сын знает английский и он постоянно настойчиво просил чтобы вещи достали и нам вернули. Через три дня нам вещи отдали, но даже не потрудились постирать и извиниться. Было непрятно и грустно. Зато мы видели как итальянцы заискивают перед немцами и др. иностранцами.