отдых лето 2011

Написано: 14 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
Из очевидных плюсов - первая линия, свой пляж , бесплатные лежаки и зонтики , уютная территория и интерьеры отеля , неплохие номера , большинство - с видом на море Минусы - отношение персонала на ресепшене к русским и плохое владение англ языком- полностью согласна с одной из туристок, которая написала - что одна из сотрудниц терпеть не может русских и с трудом это скрываетмы брали велосипеды напрокат- и в один из дней у мужа прокололась камера, т. к. наехал на битое стекло когда мы вернули велосипеды- нам на ресепшене минут 10 говорили- что мы сломали велосипед и что это большая проблема, несмотря на то что к тому моменту Али сотрудник отеля уже все починил и заменил камеру мы спросили на хорошем английском- ок, сколько мы должны оплатить за камеру - она долго и с такой злостью говорила, что мы не понимаем что сломали велосипед и что если мы не можем понять- то она напишет нам по-русски - пришлось потратить минут 20 пока до нее дошло - что проблемы никакой уже нет и мы готовы оплатить несчастные 10 евро вроде ситуация- пустяк , но она раздула ее до таких маразматических размеров- что было очень неприятно не покидало ощущение- если бы такое случилось с немцами или итальянцами- то вопрос был бы улажен за 5 минутотдельное спасибо ночному портье за приветливость- прекрасный доброжелательный старичокзавтраки однообразные , если быть в отеле дольше недели- под конец не хочется уже ничего есть но в общем и целом для 3* -хорошая твердая 4