Europa Hotel 4*– Отзывы

Отель с комфортабельными и современными номерами. Расположен в центральной части города Лидо ди Езоло, в нескольких шагах от моря. Отель располагает тремя бассейнами для взрослых и детей и собственным песчаным пляжем. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежного отдыха с друзьями.Подробнее →
Ездили в индивидуаьный тур 2 семьи (4 взрослых) Прага-Италия. Прилетели в аэропорт Венеции, до Лидо ди Езоло добрались самостоятельно на автобусе (билет купили в кассах аэропорта в левом крыле зала 3. … Еще ▾ Ездили в индивидуаьный тур 2 семьи (4 взрослых) Прага-Италия. Прилетели в аэропорт Венеции, до Лидо ди Езоло добрались самостоятельно на автобусе (билет купили в кассах аэропорта в левом крыле зала 3.1 евро), интервал в движении 20-40 минут. Автобус прибывает на автовокзал, до отеля можно добраться на такси (около 10 евро, либо а автобусе за 1 евро с человека).
Об отеле:
-удачное расположение
-большие номера в хорошем состоянии
-по TV один русский канал
-завтрак каждый день одинаковый, но выбор неплохой (обеды и ужины не брали, питались самостоятельно, либо в ресторанах (на человека 15-25 евро с малым количеством алкоголя), либо ходили в супермаркет " Фамилия" (очень рекомендуем, дешево и отличный выбор), находится около автовокзала, пешком минут 15-20), или на автобусе
-очень хорошо работает ресепшен (по просьбе распечатывают расписания всех автобусов, здесь же можно сразу купить билет на автобус в близко расположенные города, заказать такси (но по русски не говорят, общались на английском)
-пляж собственный, чистый, бесплатные шезлонги (возмите с собой дом. полотенце, или купите по приезду (отельные брать нельзя), мест достаточно
-за неделю один музыкальный вечер в отеле (очень неплохой)
Рекомендуем:
-с турагентством сразу оговорить этаж (не ниже 5, т. к. очень близко расположены отели и вид в окна соседнего отеля), к сожалению нам никто не подсказал, а по приезду мы узнали, что у нас нет выбора (номера уже даны). Кроме того в номерах есть 3 кровать (вероятно для трехместного размещения), поэтому тоже заранее стоит оговорить номер без доп. кровати (хотя, на мой взгляд непринципиально)
Самостоятельно ездили в Венецию, карту города взяли на ресепшин (есть 3 пути:
-автобус-кораблик (билет можно купить на ресепшен туда-обратно 17 евро). Итого в пути 1.5 часа
-катер (с пристани недолеко от отеля- на пляже висит расписание) 20 евро
-автобус (с автовокзала)
В Тревизо -в основном за покупками, но и город есть на что посмотреть (узкие улочки со старинными зданиями). Не забывайте про сиесту (12:30 до 16:00), ничего не работает, город замирает, поэтому планируйте поездку. Автобус с автовокзала 7.5 евро туда-обратно, около часа
В Лидо ди Езоло развлечений мало:
-велосипеды, в том числе 4 местные (дешевле брать в отеле)
-дискотеки
-концерты на площади Европа (возмите карту города на ресепшен)
-с 8 вечера центральная улица становится пешеходной, в это время (жара спадает) все выходят гулять, днем никого-все на пляже
-есть рестораны с живой музыкой (к сожалению, итальянского ретро не услышали).
-можно сделать покупки, но выбор невелик
Вообще городок для спокойного отдыха.
твердая 3 … Еще ▾ твердая 3
я остановилась в отеле Европа с огромным желанием отдохнуть и восстановить силы. Мой отдых там был запланирован на две недели. Когда я приехала сейф в моём номере не работал. … Еще ▾ я остановилась в отеле Европа с огромным желанием отдохнуть и восстановить силы. Мой отдых там был запланирован на две недели. Когда я приехала сейф в моём номере не работал. Его быстро починил сотрудник отеля. У меня не было опасений что у меня может что - то пропасть из сейфа , так как он был починен. Документы и деньги я хранила в сейфе. На третий день моего пребывания в отеле я обнаружила что у меня пропали 600 евро. Не останавливайтесь в этом отеле если не хотите расстаться со своими деньгами!! ! Просматривая отзывы об отелях в лидо ди езоло я прочла о подобном случае с попажей денег у постояльцев отеля Cesare Augustus и меня это также крайне потрясло.
отель неплохой, но кухня ужасная -вся еда для больных желудочно-кишечным трактом и очень невкусная, сплошная экономия на продуктах. Питаться лучьше в городе. … Еще ▾ отель неплохой, но кухня ужасная -вся еда для больных желудочно-кишечным трактом и очень невкусная, сплошная экономия на продуктах. Питаться лучьше в городе.

Расположение Отель расположен в пешеходном и торговом районе Лидо-ди-Езоло. До парка развлечений «Новая Езоландия» — 1,5 км. Растояние до аэропорта Венеции (Марко Поло) — 35 км, до аэропорта Тревизо — 45 км. Ближайшие железнодорожные станции к Лидо-ди-Венеция находятся в Местре (45 км) и Сан-Дона-ди-Пьяве (железнодорожный вокзал) (20 км).
Описание пляжа До пляжа 50 метров. На пляже: 2 шезлонга и 1 зонт на номер.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service, Wi-fi на всей территории (бесплатно), аренда компьютера (платно), ТВ-зал, 1 ресторан — специализируется на блюдах региона Венето (есть специальное меню с безглютеновыми блюдами), 2 бара, комплекс из 3-х бассейнов с панорамным видом: 1 бассейна для взрослых, 1 гидромассажный бассейн и 1 небольшой детский бассейн.

• размещение с животными
  • джакузи

В отеле 90 номеров.

Кондиционер / отопление, мини-бар, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), радио, сейф, ванная комната, фен, балкон.

Адрес Via Andrea Bafile, 361, 30016 Lido di Jesolo VE, Italy
Телефоны: Tel: +39 0421 371631 Fax: +39 0421 370910
Сайт: Europa Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.