Colorado Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Hotel Colorado в Лидо ди Езоло, который является частью Mar Hotels Group. Просторный отель для семейного отдыха, который находится в центральной, но тихой части Лидо ди Езоло, в 50 метрах от собственного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтами. Лидо ди Езоло находится в часе езды от Венеции, что позволит гостям отеля совмещать отдых на море с увлекательными прогулками по историческим местам одного из самых красивых городов Италии. Отель имеет большую террасу с баром и рестораном итальянской кухни, откуда открывается вид на Виа Верди. Бесплатный Wi-Fi во всех местах общественного пользования. Каждый день для гостей сервируется завтрак "шведский стол" с различными местными и интернациональными блюдами. Завтрак подается до 11:30.Подробнее →
аватар alisiya56
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Отель не имеет, как и почти все в Лидо, своей территории, но расположен близко от пляжа (шезлонг, зонт платный и для проживающих в отеле). Двухместные номера очень разные по площади и планировке, нам попался достаточно просторный, но у друзей негде было повернуться. … Еще ▾ Отель не имеет, как и почти все в Лидо, своей территории, но расположен близко от пляжа (шезлонг, зонт платный и для проживающих в отеле). Двухместные номера очень разные по площади и планировке, нам попался достаточно просторный, но у друзей негде было повернуться. Все номера с балконом. В номере нет ничего, кроме шкафа с плечиками и полок, расположенных над изголовьем кровати!! ! ). Душ и унитаз в туалете расположены очень близко друг от друга, у нас сии предметы разделяла штора, в некоторых номерах можно было принимать душ, сидя....(прошу прощения за подробность). В целом, в отеле достаточно чисто, завтраки обычные, континеттальные, неплохой кофе, голодными не оставались. Wi-Fi только на первом этаже, персонал говорит по-английски.
у отеля улица рядом с отелем


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Hotel Colorado в Лидо ди Езоло, который является частью Mar Hotels Group. Просторный отель для семейного отдыха, который находится в центральной, но тихой части Лидо ди Езоло, в 50 метрах от собственного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтами. Лидо ди Езоло находится в часе езды от Венеции, что позволит гостям отеля совмещать отдых на море с увлекательными прогулками по историческим местам одного из самых красивых городов Италии.

Отель имеет большую террасу с баром и рестораном итальянской кухни, откуда открывается вид на Виа Верди. Бесплатный Wi-Fi во всех местах общественного пользования.

Каждый день для гостей сервируется завтрак "шведский стол" с различными местными и интернациональными блюдами. Завтрак подается до 11:30.

Расположение В 20 метрах от отеля находится остановка автобуса, который идет до центрального автобусного вокзала Йезоло. Самая известная площадка для игры в гольф Golf Club Jesolo находится в 2 км от отеля, а парк аттракционов Acqualandia – лишь в 10 минутах ходьбы. В Лидо ди Езоло находятся также музеи, шлюпочная гавань, теннисные корты, бассейн и большое количество баров и ресторанов.
Описание номеров

Просторные и удобные номера

Адрес Via Verdi, 57 - 30017 Лидо ди Езоло (Венеция), Италия
Телефоны: +39 0421 371551 +39 349 4230823 +39 0421 371221
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Colorado Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ