Brioni Mare 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Лидо Ди Езоло
Отель, построен в 1965 году и полностью обновленный в 2000 году, интерьер оформлен в мавританском стиле. Отель расположен в 20 метрах от моря, рядом с площадью Manzoni, недалеко от лунапарка Jesololandia. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, парного отдыха и отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар Lucifer26635
отель не соответсвует своим звездам. в номер в который нас поселили трудно даже назвать номером. комната 3х3 м. при открытии двери сразу упираешься в кровать, с другой стороны дверь в соседний номер, слышимость, что "под ухом", в изголовье гудит лифт , который ездит практически круглые сутки, места в номере нет , шкафов куда повесить вещи нет, пару навесных, телевизор нужно смотреть с увеличительным стеклом- такой маленький допотопный. … Еще ▾ отель не соответсвует своим звездам. в номер в который нас поселили трудно даже назвать номером. комната 3х3 м. при открытии двери сразу упираешься в кровать, с другой стороны дверь в соседний номер, слышимость, что "под ухом", в изголовье гудит лифт , который ездит практически круглые сутки, места в номере нет , шкафов куда повесить вещи нет, пару навесных, телевизор нужно смотреть с увеличительным стеклом- такой маленький допотопный. Номера убираются на 3. Интернет только в холле. Теперь о хорошем- кухня приличная - готовять хорошо, но нужно приходить вовремя , потому-то закуски не обновляются, как говориться"кто не успел тот опоздал". Море мелкое - хорошо для маленьких деток. Вообщем отель не понравиля .
Достоинства: Чистый хороший отель, номер достаточно большой, душевая хорошая, фен неудобный, но это мелочи. В отеле недорого можно взять на прокат велосипеды. Питание отличное, если кто на диете - забудьте диету - отказаться от макарон невозможно! Пляж рядом, пляж великолепный, песок, зонты, лежаки. … Еще ▾ Достоинства: Чистый хороший отель, номер достаточно большой, душевая хорошая, фен неудобный, но это мелочи. В отеле недорого можно взять на прокат велосипеды. Питание отличное, если кто на диете - забудьте диету - отказаться от макарон невозможно! Пляж рядом, пляж великолепный, песок, зонты, лежаки... Для детишек лучше ничего придумать нельзя. Располжен отель в центре города, центральная улица - в минуте ходьбы, место встречи на экскурсии - 5 минут от отеля. Очень советуем - не пожалеете. Недостатки: Нет русскоговорящих на ресепшене, но это компенсируется русскоговорящим официантом Григорием! Нет весов для взвешивания багажа (нужно пройти в другой отель минут пять). Отзыв: Городок Лидо очень приятный, чистый, автобусная станция недалеко от отеля. От станции можно доехать до любого города, стоит транспорт недорого. На центральной улице масса магазинов, где можно сделать удачный шопинг. Огромное количество ресторанчиков и кафешек. Очень хочется их посетить, но невероятные ужины не позволяют этого сделать. На велосипедах удалось проехать всю центральную улицу - пешком не пройти. Отличный пляж, чистый, большой. Море чистое, мелкое - милое дело для родителей с детишками. Зонтики и лежаки от отеля бесплатные. Можно провести на пляже целый день. Ездили в аутлет, тоже от автобусной станции, хороший шопинг. Попробуйте мороженое, но не берите много... очень вкусно и очень сытно, впрочем сытно и вкусно там все! Много недорогих красивых сувениров! Если есть маленькие дети - можно взять хорошую коляску для ребенка напрокат, тоже недорого. Есть велосипеда тоже напрокат. Очень советуем этот курорт!
Отвратительный отель, в который убедительно прошу не ездить! Здесь воруют, причём воруют при закрытых балконных дверях, закрытых окнах. У соседей украли и дорогостоящую технику, и деньги, всё это произошло во время, как будто специально подстроенного, ужина при свечах. … Еще ▾ Отвратительный отель, в который убедительно прошу не ездить! Здесь воруют, причём воруют при закрытых балконных дверях, закрытых окнах. У соседей украли и дорогостоящую технику, и деньги, всё это произошло во время, как будто специально подстроенного, ужина при свечах. Причём босс этого отеля отнёсся к произошедшему спокойно, безразлично, с улыбкой на лице! И, как выяснилось, на этажах четырёхзвёздочного отеля нет ни одной скрытой камеры! Персонал в лице уборщиц и работников ресепшна ужасный. По приезде мы предупредили, чтобы уборщицы убирали наш номер до 12 часов. Однажды в час дня в номер вломилась уборщица со своей тележкой. Мы отказались от уборки, а она пожала плечами и сказала, что ей надо убраться. Мы были вынуждены покинуть номер в самую жару и шляться по улицам! Ещё на ресепшн работает женщина, которая не желает ни слушать вас, ни видеть вашего лица, к ней невозможно обратиться. Это не говоря уже о том, что в отеле практически одни русские, и на администрации нет ни одного русскоговорящего администратора. Никто также не поясняет правил отеля, нас гоняли то на пляже с места на место, то в столовой (я имею в виду ресторан). Официантов не хватает, вы вынуждены просиживать в ожидании блюда по полтора-два часа вместо прогулок или других дел. Пляж довольно грязный - ветки, мусор, сигареты. Бассейн крошечный, для маленьких детей. Анимации и развлечений здесь нет вовсе. Они думают, что ужина при свечах, который проходит по средам, вполне достаточно. В номерах огромная слышимость, уборщица постоянно будит ранним утром жутким грохотом, двигает мебель, шумит. Также слышно каждое слово соседей, а это, конечно, очень неприятно. В общем, убедительно прошу вас не ехать в этот отель, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС НЕ ОГРАБЯТ, вы получите море отрицательных эмоций!
Отдыхали в первой половине июня 2012 года. Сам по себе отель средний. Бассейн маленький и мелкий, скорее он для красоты и галочки. Вода в нем холодная, в море гораздо теплее. … Еще ▾ Отдыхали в первой половине июня 2012 года. Сам по себе отель средний. Бассейн маленький и мелкий, скорее он для красоты и галочки. Вода в нем холодная, в море гораздо теплее. Уборка комнат на троечку. Горничные как-то сильно были недовольны, если они приходили убирать номер, а ты & quot; нечаянно& quot; оказывался в нем. В глазах у них был немой упрек - & quot; откуда ты здесь взялся и чего мешаешь? Они же работают! & quot; Номера нормальные, мебель приличная. Да лифта - и так они медленно ездят, из-за чего собирается в холле много народу. Еда нормальная, порции большие, официанты ну очень уж деловые. В общем и целом - впечатление об отеле неплохое. Рекомендую для бюджетного отдыха.
Звукоизоляции нет: слышно соседей сверху и утренний скрежет поднимающихся жалюзи. Полотенца драные или с бахромой - кому как нравится. Завтраки никакие. Из плюсов - недалеко от моря; само море видно с балконов; автостоянка. … Еще ▾ Звукоизоляции нет: слышно соседей сверху и утренний скрежет поднимающихся жалюзи. Полотенца драные или с бахромой - кому как нравится. Завтраки никакие. Из плюсов - недалеко от моря; само море видно с балконов; автостоянка.
Отдыхали в сентябре с 3 по 14 в этом & quot; замечательном& quot; отели. Персонал не любезный, питание УЖАСНОЕ!!! ! ! Завтрак обычный европейский, но ужин.!! ! ! Из салатов только помидоры, огурцы и лик, кроме баклажан и кабачков НИКАКИХ закусок нет, очередь в ресторан начинается с холла при общем входе, по меню заказываешь из 8 блюд, но 7 из них макароны с одной или двумя криверками, или макароны с куриными кубиками. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре с 3 по 14 в этом & quot; замечательном& quot; отели. Персонал не любезный, питание УЖАСНОЕ!!! ! ! Завтрак обычный европейский, но ужин.!! ! ! Из салатов только помидоры, огурцы и лик, кроме баклажан и кабачков НИКАКИХ закусок нет, очередь в ресторан начинается с холла при общем входе, по меню заказываешь из 8 блюд, но 7 из них макароны с одной или двумя криверками, или макароны с куриными кубиками. Мясо это соленый карбонат или колбаса причем с завтрака, тонко порезанная, из фруктов дают только кусок арбуза или кусок дыни или тортик, напитки за свой счет. Ни фоновой музыки, ничего нет один галдешь официанов, ждать блюдо надо минут по 20. Развлечений нет, интернет платный, но им пользоваться можно ТОЛЬКО в ХОЛЛЕ. Если кто заинтересуется подробностями с удовольствием расскажу.
Не так давно вернулись из отпуска! Гостили в отеле 15 дней. Отель не плохо, но все же есть несколько пунктов, которые вы должны знать об этом отеле! 1-Очень хорошая слышимость - тонкие стены! 2. … Еще ▾ Не так давно вернулись из отпуска! Гостили в отеле 15 дней. Отель не плохо, но все же есть несколько пунктов, которые вы должны знать об этом отеле! 1-Очень хорошая слышимость - тонкие стены! 2. Чем выше живёшь в отеле, тем лучше, мы жили на 1-ом, поэтому нас почти каждое утро (в 7 утра) будила уборщица, мы жаловались на ресепшне, они мило улыбались и говорили, что у них такие законы в отеле! 3. Уборщица меняла не все полотенца 4. Не очень вкусные ужины! 5. Не очень понравились администраторы. 6. Ну и самое неприятное нам никто не сказал, что сейф платный, и нигде не было об этом указано! И ещё . . вода и вино платные .
А теперь плюсы.
Отель расположен в центре курорта, не далеко автовокзал(10 мин. умеренным шагом) Очень удобно путешествовать!
Сам отель симпатичный, в номере уютно!
Персонал вежливый и позитивный.
Пляж собственный, лежаки бесплатные! Море чистое, берег пологий!
Курорт сам по себе зелёный! Очень много камешек!
аватар Linara_2010
Отдыхали с сестрой в Италии, в городке Лидо ди Езоло, в отеле BRIONI MARE с 25 июля по 7 августа 2010 г. Очень хороший отель, уютный, с замечательной кухней. Поехали почти наобум, времени долго сидеть в интернете и читать отзывы не было, доверились советам менеджера Натали-тур, благо с ними не первый раз ехали. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в Италии, в городке Лидо ди Езоло, в отеле BRIONI MARE с 25 июля по 7 августа 2010 г. Очень хороший отель, уютный, с замечательной кухней. Поехали почти наобум, времени долго сидеть в интернете и читать отзывы не было, доверились советам менеджера Натали-тур, благо с ними не первый раз ехали. Встретили и разместили нас без неприятных неожиданностей. Через полчаса после заселения мы уже сделали первый заплыв. Вода весь отдых была очень теплая. Отель стоит буквально на берегу с чистейшим пляжем и удобными лежаками. Вдоль пляжа на несколько километров тянется прогулочная дорожка, по которой после ужина приятно совершить променад, наслаждаясь морским воздухом.

Внутренний интерьер отеля красиво оформлен. Номера просторные, не обшарпанные поколениями предыдущих постояльцев, мебель выглядит как новая, сантехника функционирует. Убирались в номере и меняли полотенца ежедневно. Прекрасная итальянская кухня и в ресторане отеля и в заведениях, расположенных неподалеку, где мы иногда ужинали для разнообразия, не оставили нас равнодушными. Традиционные представления, что стол итальянца – это макароны с пиццей, были разрушены до основания местными поварами, которые сделали из нас с сестрой верных своих приверженцев. Рыбные блюда, паста с морепродуктами, сыры и сыровяленные мясные деликатесы, тирамису (настоящий, а не то, что у нас в кафе за него выдают) – все это стало нешуточной угрозой нашим фигурам. Теперь, по возвращении, нам придется месяцок посидеть на гречневой монодиете)

Проведя первые три дня купаясь и загарая, мы совершили несколько прогулок и путешествий. Сначала, конечно, осмотрели сам Лидо ди Езоло. Он вытянут вдоль пляжа на полтора десятка километров, как и многие курортные города в Италии. Удобнее по нему передвигаться на велосипеде, от площади к площади. Большое количество всяких ресторанов, пиццерий, диско, магазинов.

Съездили два раза в Венецию, до нее меньше часа пути и двадцать евро туда-обратно. Можно поехать на автобусе, а потом на катере – очень живописно, когда город встает перед тобой из моря. Теперь очень хочется провести там хотя бы неделю, может быть в следующем году. Не удержались от экскурсии в шекспировскую Верону. Посмотрели в Болонье пьяцца Маджоре, древний университет и собор Св. Петронио где проходила коронация Карла V. К сожалению все, что хотели, за две недели осмотреть не успели: там и до Доломитовых Альп недалеко (можно съездить в роскошный горный курортный городок Кортину Д’Ампеццо), и до озера Гарда не так далеко, и до Падуи. На следующий год, если все сложится, будем брать в аренду машину, тогда мобильность повысится, и мы свое наверстаем)))
С сестрой в Италии, Лидо ди Езоло С сестрой в Италии, Лидо ди Езоло С сестрой в Италии, Лидо ди Езоло С сестрой в Италии, Лидо ди Езоло С сестрой в Италии, Лидо ди Езоло С сестрой в Италии, Лидо ди Езоло С сестрой в Италии, Лидо ди Езоло
Недавно вернулись из Лидо-ди- Езоло. Действительно, место для спокойного семейного отдыха. Отель в общем не плохой: и номера, и сервис. Персонал в основной своей массе приветливый и доброжелательный. … Еще ▾ Недавно вернулись из Лидо-ди- Езоло. Действительно, место для спокойного семейного отдыха. Отель в общем не плохой: и номера, и сервис. Персонал в основной своей массе приветливый и доброжелательный. Про завтраки и ужины ничего хорошего сказать не могу- ВКУСНО поужинали только 2 раза из 15). Большой минус- график работы бассейна (с 9-00 до 12-00 затем с 15-30 до 19-00) Днем конечно хорошо и на море. А вот вечером иногда хочется поплавать).
Отель Бриони Маре- хорошая четверка. До моря 2 мин. пешком, до променада- 1 мин. пешком, рядом есть минимаркет (вода, пиво, вино, закуски и т. п. ), а также отличная кулинария, где можно купить покушать (крабы, креветки, рыба, мидии, омары, пицца, лазанья и т. … Еще ▾ Отель Бриони Маре- хорошая четверка. До моря 2 мин. пешком, до променада- 1 мин. пешком, рядом есть минимаркет (вода, пиво, вино, закуски и т. п. ), а также отличная кулинария, где можно купить покушать (крабы, креветки, рыба, мидии, омары, пицца, лазанья и т. п. ) недорого. В 20 мин. хотьбы находится большой супермаркет Familla (типо нашего Ашана, где выбор разнообразнее). По поводу питания- лучше брать только завтраки, т. к. в отеле очень медленно обслуживают официанты.
Вообще отдых в Лидо ди Езоло расчитан на романтические пары или пенсионеров, т. к. мало развлечений и дискотек. По вечерам- спокойный променад по местным магазинчикам или посидеть в каком нибудь кафе.

Расположение Отель расположен в 5 км от аквапарка Aqualandia, и в 12-ти минутах езды от гольф-клуба Езоло. Автобусы до аэропорта Венеции Марко Поло отправляются из центра Езоло, который расположен в 4 км от отеля. Автобусная остановка в 150 м, аэропорт Венеция Марко Поло в 35-40 км.
Описание пляжа Пляжная полоса 15 км, на пляже работает анимационный персонал.

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), терраса для загара, зонтики и шезлонги у бассейна (бесплатно), бар на террасе, ТВ-зал, Wi-fi (платно).

• размещение с животными
Развлечения и спорт Солярий (платно), вечерняя программа.

В отеле всего 95 номеров.

Спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), телефон с прямым набором номера, сейф (платно), мини-холодильник, кондиционер, отопление, ванная комната с душевой кабиной, фен, кондиционер, терраса.

Адрес Via Dante Alighieri VII am 5, 30016, Lido di Jesolo, Italy.
Телефоны: Tel: +39 0421 370 779 Fax: +39 0421 386469
Сайт: Brioni Mare
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.