Отель неплохой, но есть проблемы

Написано: 21 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
5.0
Отель неплохой, для & quot; трешки& quot; даже очень-очень приличный. Питание, сервис, обслуживание- очень хорошо. Пляж -песочек, 3 минуты от отеля. Расположение - окраина, хоть и на торговой улице, но до центра далеко. Самая большая проблема-отсутствие кондиционера в номере. Вернее, он есть, но не работает, а потолочный вентилятор, который служащие отеля именуют & quot; климат-контроль& quot; еле-еле работает. В результате (чтобы не умереть от духоты) приходится открывать балконную дверь на ночь и всю ночь & quot; наслаждаться& quot; звуками с улицы. Проблема уснуть, а утром- гудящая голова. Не надо думать, что туристы (нас было 8 человек из группы) были такими идиотами, что забыли заказать кондиционер в номере на отдыхе. Плату в Москве не взяли (оплата на месте) и до входа в отель принимающая сторона (туроператор Гартур) также уверяла нас, что проблем с кондеем не будет, оплатите по 8 евро в день и полный порядок. Нам не повезло, видимо. Наши номера в количество 20 обкондееных в этом отеле не вошли. Это Минус и очень большой! Так что, если едете в отпуск в жаркое время, оговаривайте все при покупке тура. И еще. При входе в отель довольно крутая лестница и нет пандуса. Готовьтесь поднимать свой багаж по этим ступенькам самостоятельно. Сказать честно, если бы не эти проблемы, отелю можно было бы с чистой совестью поставить очень хорошую оценку.