Отзывы и рассказы об отелях Лидо Ди Езоло

Рассказы туристов о Лидо Ди Езоло добавить рассказ
Отзыв об отеле New Hotel
У этого отеля есть свой пляж. Все номера со своим санузлом, уборка каждый день. У нас были завтраки, но завтраки однообразны, каждый день одно и тоже: 2 вида колбасы, омлет, очень простые.
 •  4 года назад
Плюс только в том,что рядом море и бесплатные лежаки на пляже
В отеле завтраки отвратительные, точнее их почти нету. Круасан, несколько одноразовых джемов, разведённый сок и странные сыр и "ветчина". В номере кондиционер потек и начал цвести потолок.
 •  6 лет назад
Плохой отель
Отель не соответствует категории 4 звезды
 •  9 лет назад
классное место Лидо ди Езоло
И снова в самый последний момент мы собрались в очередную заграничную поездку. На этот раз нашей целью стала Италия. И снова все приглянувшиеся нам отели оказались раскуплены более ответственными туристами.
Шейла и Италия
Отель на 3+. Недостатки: На фото все выглядит лучше. 2-ной стандарт маленький. Нет ни вазы для фруктов, ни чашки-стакана. Холодильник за отдельную плату. Бассейн при отеле без кабины для переодевания - или мокрый в номер или в гараж под лестницу.
 •  10 лет назад
Отель бюджетного уровня, близко от моря
Отель не имеет, как и почти все в Лидо, своей территории, но расположен близко от пляжа (шезлонг, зонт платный и для проживающих в отеле). Двухместные номера очень разные по площади и планировке, нам попался достаточно просторный, но у друзей негде было повернуться.
 •  9 лет назад
самый ужасный отель!!
отель ужасный! хозяйка отеля вечно следит кто сколько съел! и вечно смотрит в тарелку. . неприятно! ! мы отдыхали с детьми. . завтрак настолько примитивный. . постоянно приходилось уходить полуголодной!
Бабушки-рецедивистки :)
1. Размещение. Отель находится на первой линии, рядом с морем, в любое время дня можно найти свободние лежаки, правда пляжные полотенца нужно привозить свои. Номера убираются ежедневно.
 •  10 лет назад
Приедем сюда еще раз, если будет возможность.
Ездили с друзьями вчетвером отдыхать с 2 по 10 февраля 2014 года. Заказывали поездку через оператора TUI – спасибо менеджерам за отличный совет! Гостиница для лыжного отдыха выбрана удачно.
Ник
Место клевое, понравилось абсолютно все: персонал вежливый, номер чистый, еда съедобна. До гор можно добраться за пару минут - для меня огромный плюс, так как я ехал исключительно кататься.

Еще о Лидо Ди Езоло