Berthod Hotel Courmayeur 3*– Отзывы

Начиная с 1882 года, отель принимает гостей в старом античном доме семей Берто и Де Морго. Является первым в Курмайоре, начиная отелем с 60-годов, который ввел формулу «Bed en Breakfast» и с тех пор отель управляется, как отель семьи Берто.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монблан
Оценка 10.0
Италия, Курмайор
Природа

Начиная с 1882 года, отель принимает гостей в старом античном доме семей Берто и Де Морго. Является первым в Курмайоре, начиная отелем с 60-годов, который ввел формулу «Bed en Breakfast» и с тех пор отель управляется, как отель семьи Берто.

Расположение Отель расположен в пешеходной зоне Курмайора, рядом с улицей Рома, которая является главной улицей для покупок, в 550 метрах от главной канатной дороги, в 750 метрах от горнолыжного подъемника Dolonne. Железнодорожная станция Montenvers — Mer de Glace в 22,3 км. Аэропорт Турин в 150 км. Международный аэропорт Женевы в 117 км.
В отеле

Камера хранения багажа (бесплатно), доставка еды и напитков в номер, специальные диетические меню (по запросу), общий лаундж с телевизором, факс/ксерокопирование (бесплатно), гараж (платно), мини-автобус, интернет уголок, конференц-зал (на 50-60 человек), Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Курение на всей территории запрещено.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж  FREE 
Развлечения и спорт На первом этаже отеля есть небольшая зона отдыха «La Cave», сделанная из старого винного погреба, с оригинальным сводчатым потолком: включает в себя мини-бассейн с джакузи и сауной (платно). В оздоровительном центре «La Crotta» предоставляются услуги массажа, профессиональными массажистами. Организация экскурсий и прогулок в горы с проводниками и экскурсоводами.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 35 номеров: 5 Family Suites (38 м2, макс. 4-5 чел.), 5 Junior Suites (26 м2, макс. 3-4 чел.), 8 Deluxe rooms (26 м2, макс. 2 чел.), 9 Superior rooms (20 м2, макс. 2 чел.), 4 Standard with chair bed (22 м2, макс. 3 чел.), 4 Standard (20 м2, макс. 2 чел.), 7 apartments.

В номерах

Телефон, LCD-телевизор со спутниковыми каналами Sky TV, мини-бар, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), балкон (кроме Standard), ванная комната, в апартаментах есть мини-кухня.

Адрес Via Mario Puchoz, 11, 11013 Courmayeur, Italy.
Телефоны: Tel: +39 0165 84 28 35
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.