Автопутешествие по Европе 2017. Красота горной деревни Италии вскружила мне голову.

11 декабря 2017 Время поездки: с 01 августа 2017 по 16 августа 2017
Репутация: +896

Ах!! !

После красоты района Кортина-ди-Ампеццо, я решил ехать дальше вдоль Доломитовых Альп по горным дорогам. Ещё я хотел отдохнуть в тихой спокойной и красивой деревушке. Чем дальше я отъезжал от главного горного курорта Италии, тем больше мне хотелось застолбить место на несколько дней. Просто жить в маленьком, а возможно семейном отеле среди местной красоты. Посмотреть, как живут и чем живут жители горных равнин в такой красоте. Присмотреться к местным красавицам, выросших на качественной еде, попивая парное молоко. Может, какую ни-будь краснощёкую ущипнуть за добротные бока. На 80 километре от Кортина, я свернул с главной дороги в небольшую деревушку. Просто устал ехать среди красоты и глазеть по сторонам. Вокруг горы и с десяток отелей. Туристов масса. Паслись коровы. Много зелени. Вокруг сплошная красота. Цены на отели ударили мне в голову покрепче хорошего итальянского вина. О чудо, мне повезло! Среди красивых домиков стоял семейный отельчик, где пожилая хозяйка показала мне цену за одноместный просторный номер со всеми удобствами и красивым видом из окна на втором этаже за 32 евро. Я просто не поверил в это маленькое чудо, плюс вкуснейший завтрак. Конечно, остановился у неё. Машину поставил напротив своего окна в тени деревьев. Стоянка бесплатно. Только отошёл от машины, как налетели местные собаки и туристов всех стран, которые здесь отдыхали. Они обильно пометили все колёса моей машины, будто она была грязная. Извержений было больше, чем воды в пожарной машине. Затем я понял, что это собаки немцев, которых здесь полно. Видимо они мне мстили за 1945 год победы над фашизмом. Затем туристы глазели на номера моей машины, так как россияне сюда ещё не приезжали. Хозяйка семейного отеля оказалась очень доброй и внимательной. Жаль, что ей было 87 лет, а то бы я приударил за ней. Пошёл гулять по деревне. Кругом паслись коровы, а в кафе сидели туристы. Не увидел ни одной добротной доярки, одни пожилые жители. Молодёжь в Венецию уехала работать и жить. Пришлось мне почесать бока одной бурёнке, которая отнеслась ко мне с большим недоверием. Глаза её налились, а рога покраснели. Рядом увидел быка, который стал бить копытами о землю. Тут я понял, что им не понравился, и дал дёру. В последующие дни я только гулял. Были молодые туристки, но им было очень далеко до красоты белорусок, россиянок и украинок. Считаю, что самые красивые девушки только славянки! Нет им равных в мире по красоте! Как же я хорошо отдохнул в этой деревеньке с вкуснейшим завтраком.

Красота! ! ! Хочу жить в такой деревне.

Вид из окна моего номера.

Дрова для зимы.

Мои завтраки.

Моя хозяйка.

Визитная карточка моего отельчика. Приезжайте сюда.

Я шёл мимо, и достал конфетку для ребёнка. Оказалось, что это собачка.

Она гавкнула на меня, но я дал ей конфетку. Какая хорошая собачка.