Автопутешествие на машине по Европе 2017. Горная дорога Италии меня покорила.

08 декабря 2017 Время поездки: с 01 июля 2017 по 31 июля 2017
Репутация: +896

Не удалось мне доехать до Кортина ди Ампеццо, и на этот раз. Да простят меня мои критики, но я очень хочу передать красоту северной Италии. Видимо, буду снова повторять, что не могу проехать мимо красот горных дорог северной Италии. По дороге тысячи отелей, а мест почти нет. Самое интересное то, что в какой отель заходил, то если есть место, то за 50 евро не приходится мечтать. Сегодня заехал в один дальний горный отель на отшибе, где всего пять домов, так мне предложили номер за 150 евро. От такой цены неожиданно выругался крепким матом, хорошо что по-русски. Итальянцы меня даже поблагодарили, за то, что я дал их отелю высокую оценку.

Молодцы Европа и Итальянцы. Многие в горы едут. Здесь красиво и прохладней, чем на море. Теперь сам задумываюсь над тем, что климат становится горячее, и надо искать более прохладный отдых. Сколько я еду, то поражаюсь тому, что по всем горным дорогам идут с палочками тысячи туристов. Правда, у кого они в руках, а у некоторых в зубах, но всё же идут. Я встретил на высоте 2354 метров пенсионеров, которые, видимо, ещё Ленина по Европе знали. Так они очень резво шагали. По дороге на каждые пять едущих машин, приходится один велосипедист. В основном спортивные велогонщики. Здесь очень популярен Франс де Тур. Многие мечтают участвовать в этих гонках. На высоты более двух тысяч метров поднимаются на велосипеде. Это сколько же надо иметь сил и выносливости? В России по отчётности, спортом занимаются миллионы россиян, а в армии некому служить. Военкомы раньше времени седеют. Забирают на службу в армию даже дебилов и наркуш. Убедился в том, что большинство европейцев ведут здоровый образ жизни не для статистики, а для себя лично. Рассматриваю в трубу горные вершины, а вокруг них у подножья сотни туристов, как муравьи. Как говорится, а жизнь продолжается.