Olimpia Cortina 3*– Отзывы

Hotel Olimpia расположен в превосходном тихом месте, в самом центре фешенебельного лыжного курортного города Кортина д`Ампеццо (Cortina D'Ampezzo), вблизи эксклюзивных бутиков. Курорт лежит в солнечной долине Ампеццо и окружен величественными пейзажами Доломитовых гор. В 10 минутах ходьбы от отелей находятся подъемники на захватывающие горные вершины Tofane и Sorapis.Двухэтажное здание отеля было построено в 1956 году, накануне Зимних Олимпийских Игр в Кортине. С 1996 года им управляет семья Лоренци (Lorenzi), которая делает все возможное для того, чтобы подарить своим гостям незабываемые впечатления от удовольствий активного отдыха, наслаждения итальянской пищей и винами, а также тесного контакта с уникальной природой. Хозяева отеля предоставляют отдыхающим ежедневную информацию о событиях, происходящих в городе - будь то спортивные, развлекательные мероприятия или шоппинг. В отеле повсюду царит романтическая атмосфера, полная гармонии, изящного вкуса и теплого гостеприимства.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Перевал Гиау
Италия, Кортина д'Ампеццо
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Приходская церковь
Италия, Кортина д'Ампеццо
Архитектура, История, Религия

Hotel Olimpia расположен в превосходном тихом месте, в самом центре фешенебельного лыжного курортного города Кортина д`Ампеццо (Cortina D'Ampezzo), вблизи эксклюзивных бутиков. Курорт лежит в солнечной долине Ампеццо и окружен величественными пейзажами Доломитовых гор. В 10 минутах ходьбы от отелей находятся подъемники на захватывающие горные вершины Tofane и Sorapis.

Двухэтажное здание отеля было построено в 1956 году, накануне Зимних Олимпийских Игр в Кортине. С 1996 года им управляет семья Лоренци (Lorenzi), которая делает все возможное для того, чтобы подарить своим гостям незабываемые впечатления от удовольствий активного отдыха, наслаждения итальянской пищей и винами, а также тесного контакта с уникальной природой. Хозяева отеля предоставляют отдыхающим ежедневную информацию о событиях, происходящих в городе - будь то спортивные, развлекательные мероприятия или шоппинг. В отеле повсюду царит романтическая атмосфера, полная гармонии, изящного вкуса и теплого гостеприимства.

Расположение Отель Олимпия находится в центре города Кортина, напротив здания Дворца Почты (Palazzo della posta), вдали от транспортных магистралей. Ближайшие аэропорты расположены в Тревизо (118 км) и Инсбруке (156 км). Ближайшая железнодорожная станция - в Calalzo di Cadore (35 км).
В отеле

ванная, фен, спутниковое ТВ, прямая телефонная связь, радио, отопление, выход в Интернет. Некоторые номера с балконами.

Описание номеров

Отель предлагает гостям 36 комфортабельных и со вкусом меблированных номеров категорий Single rooms, Double rooms, Triple rooms и Guadruple rooms.

В номерах

Кафе-бар с видом на живописные окрестности - идеальное место для отдыха и наслаждения любимыми напитками.
Зал, где сервируется щедрый завтрак по типу шведского стола с 7.30 до 10.30.
Телевизионная комната, гостиная, комната отдыха с камином.
Камера хранения, Интернет, электронная почта, факс.
Оздоровительный центр с фитнес-залом, сауной, джакузи, спортивным оборудованием.
Парковка, трансфер из аэропорта и обратно.

Сайт: Olimpia Cortina
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ