Отзывы и рассказы об отелях Кортина д'Ампеццо

Нет сообщений о Кортина д'Ампеццо   Написать
Рассказы туристов о Кортина д'Ампеццо добавить рассказ
Автопутешествие по Европе 2017. Красота горной деревни Италии вскружила мне голову.
Ах!! ! После красоты района Кортина-ди-Ампеццо, я решил ехать дальше вдоль Доломитовых Альп по горным дорогам. Ещё я хотел отдохнуть в тихой спокойной и красивой деревушке.
 •  6 лет назад
Автопутешествие по Европе 2017. Кортина-ди-Ампеццо. Вид с высоты 3258 метров.
Моя высота на Доломитовых Альпах. Советую всем посмотреть мои фотографии. Сегодня 30.07. 2017. Как быстро летит время и лето. С утра пораньше я решил отправиться к подъёмнику, чтобы подняться на самую высокую гору.
 •  6 лет назад
Автопутешествие по Европе 2017. Здравствуй Кортина - ди - Ампеццо, Италия.
Как же я долго к тебе ехал. Мне кажется, что если закрою глаза, то свободно пойду по центральной улице Кортина ди Ампеццо. Я город теоретически так изучил, что как будто здесь уже бывал.
 •  6 лет назад
Автопутешествие по Европе 2017. Перевал Фальцарего. Италия.
Он же Горный Орёл. С ним ходят туристы высоко в горы. Когда до Кортина ди Ампеццо оставалось примерно двадцать минут езды, я после затяжного подъёма в гору, неожиданно выехал на перевал Фальцарего (2117 метров).
 •  6 лет назад
Автопутешествие на машине по Европе 2017. Горная дорога Италии меня покорила.
Не удалось мне доехать до Кортина ди Ампеццо, и на этот раз. Да простят меня мои критики, но я очень хочу передать красоту северной Италии. Видимо, буду снова повторять, что не могу проехать мимо красот горных дорог северной Италии.
 •  6 лет назад
Автопутешествие по Европе 2017. Всё ближе Кортина-ди-Ампеццо.
Вначале пути, когда я выехал из Турина, то думал, что поздно ночью приеду в Кортина ди Ампеццо, но ошибся. Красивейшие дороги по северной Италии не дают мне проехать без остановки красивые места.
Автопутешествие по Европе 2017. Дорога на знаменитый курорт Кортина-ди-Ампеццо
Сегодня, 26.07. 2017 я остановился в красивейшем горном местечке Caviola di Falcade. Как я уже писал, что надоели города, дожди, холод и жара, а вот природа нравится всё больше и больше.
 •  6 лет назад
Правдивая картина о Кортине.
Правдивая картина о Кортине. Как всем известно, первый день не всегда самый лёгкий, а как по мне, то самый трудный. В это время я сижу на мягком диване, вытянув гудящие от усталости ноги, и прокручиваю в голове весь сегодняшний день.
 •  7 лет назад
Отель великолепный, уровень сервиса отличный, WI-FI быстрый, ловит везде.
Хотел отель 5* с хорошим бассейном. Гостей отеля ходит шатл в центр Кортина. Так же можно вызвать шатл назад из отеля Savoi 4* рядом с центром. На завтрак большой выбор из 6-8 фрешей.
 •  10 лет назад
Отличный отдых зимой
Супер отдых в январе 2013года. Снега было валом. Прекрасные виды. Много трасс для середнячков и начинающих. Трассы не перегружены лыжниками. В отеле приятный персонал. Главный шеф говорит по немецки итальянски.
 •  11 лет назад

Еще о Кортина д'Ампеццо