Soreghes Gran Chalet Hotel & Club 4*– Отзывы

Отель оформлен в традиционном ладинском стиле, открыт в 1999 г. Расположен в центре Кампителло-ди-Фасса в солнечном месте рядом с лесом и всего в 50 м от подъемника Кол-Роделла (Col Rodella), ведущего на трассы Доломити Суперски. От отеля Soreghes Chalet - 48 км до Больцано. Подходит для активного отдыха.Подробнее →
аватар ses54
Отдыхали в Grand Chalet Soreghes 4* с 3.01. 2009 по 10.01. 2009. Честно говоря от гостиницы мы были в шоке! Этот отель не то, что совсем не тянет на 4*, он с трудом дотягивает до 3*. У нас был малюсенький номер, вместо ванны - душевая кабина, пол деревянный без какого-либо намека на лак или краску, мебель деревянная, очень похожая на мебель из IKEA. … Еще ▾ Отдыхали в Grand Chalet Soreghes 4* с 3.01. 2009 по 10.01. 2009. Честно говоря от гостиницы мы были в шоке! Этот отель не то, что совсем не тянет на 4*, он с трудом дотягивает до 3*. У нас был малюсенький номер, вместо ванны - душевая кабина, пол деревянный без какого-либо намека на лак или краску, мебель деревянная, очень похожая на мебель из IKEA. В номере ни одного стеклянного стакана – вместо этого пластиковые стаканчики, которые ни разу за неделю не поменяли. Несколько раз в течение дня отключают отопление. В комнате допотопный телевизор ужасно маленького размера, пульт к которому нужно вымаливать, да и показывал он плохо. И это был номер, который мы выбивали в течение двух часов! Сначала нам предложили номер, в котором вместо душевой кабины была дырка в полу для слива воды, а под потолком висела металлическая трубка для шторы, которой кстати не было. Однако надо сказать, то в отеле присутствуют и нормальные номера с джакузи и плазмой. Но видимо их так мало, что бронировать надо еще летом.

Еда в ресторане на двоечку: порции очень маленькие (приходилось после ужина ходить в соседнюю пиццерию догоняться), а если приходить не к открытию ресторана, то рискуешь лишиться возможности попробовать хоть что-то из салат-бара, про который сказать, что он бедненький, это значит не сказать ничего. Управляющий отеля – невоспитанный хам!!! Да и вообще нельзя сказать, что персонал был приветлив, скорее безразличен ко всему.

Сауна платная (9 евро с человека за раз), переодеваться нужно в номере, т. к. раздевалка ужасная и грязная, халаты тоже платные (кажется 5 евро в день), вместо бассейна какая-то лужа, в которой куча детей.

Хранилище для лыж можно сказать не отапливается (единственная батарея не справляется) и постоянно открыто – заходи кто хочешь, ключики для шкафчиков никто не предлагает, только перед отъездом мы увидели объявление, что шкафчик для лыж стоит 3 евро в день, сушилки для ботинок не предусмотрено проектом, ботинки приходилось забирать в номер, чтобы с утра одевать теплые и сухие, а не промозглые и холодные, какими ботинки становятся после ночи, проведенной на деревянных стеллажах так называемого хранилища.

Отдельная песня – это работа гидов Acsent Travel! Толку от них никакого, да и помощи тоже! Когда мы выбивали себе нормальный номер (если его так можно назвать), мы ждали гида 1.5 часа, а когда он приехал, то сказал, что ничем нам помочь не может, т. к. других номеров нет, развернулся и уехал. Он нам предложил свою помощь в аренде машины, однако машину нам пригнали без GPRS и крепления для лыж, хотя мы обращали на это внимание нашего гида. Когда же мы ему позвонили, он сказал, что ничего не знает, и предложил разбираться самим. Кстати машину пригоняют с пустым баком.
Мы прилетали в Брешию, дорога в гостиницу заняла у нас 6.5 часов, правда обратно мы доехали за 4 часа. Говорят, что прилетать в Верону удобнее. Да и аэропорт в Вероне лучше.
Единственный плюс этого отеля – близкое расположение от подъемника. Катание и горы обалденные!
аватар ekut
"Были в Италии, Валь Ди Фасса, отель Сорегес (Gran Chalet Soreghes) во второй половине января 2007. Замечательное место для катания на лыжах. Но итальянцы разочаровали совершенно. Из ски-роом гостинницы украли лыжи. … Еще ▾ "Были в Италии, Валь Ди Фасса, отель Сорегес (Gran Chalet Soreghes) во
второй половине января 2007. Замечательное место для катания на лыжах. Но итальянцы разочаровали совершенно. Из ски-роом гостинницы украли лыжи. (Несколько лучших пар, ночью. ) Говорят, что воровали не местные. Может быть. Но компенсировать стоимость лыж обещали, точно, местные - отель, у которого на эти случаи есть страховка. И продолжают обещать, вот уже 8 месяцев, когда звонишь, а когда пишешь вообще ничего не отвечают.
Туроператор - Пак груп, вроде жалет нас, и вроде помогает, но не очень. Пак просто не хочет конфлита, не больше.
Так что не верьте итальянцам (может только из этого отеля) и держите лыжи! "

Расположение Расстояние от аэропортов: Венеция — 175 км, Верона — 180 км, Инсбрук — 190 км, Милан — 350 км, ж/д станция Больцано — 50 км. Остановка лыжного автобуса долины Валь-ди-Фасса в 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, диетическое меню (по запросу), гараж (платно), размещение только с маленькими животными по запросу (платно), частный парк с барбекю, традиционная комната-стубе, ТВ-зал (с большим экраном), крытый мини-бассейн с гидромассажем (платно), терраса для загара.

• комната для хранения лыж
Для детей Детский клуб (по запросу в момент бронирования, по вечерам для детей от 5 лет), комната для игр.
Развлечения и спорт Wellness-центр (La Grotta с зоной для отдыха, платно), термальный грот (платно), тропический душ (платно), холодная ванна (платно), уход за телом (платно), солярий (платно).
  • аэробика

Всего 42 номера.

Сейф, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, Wi-Fi, ванная комната, фен, балкон не во всех номерах, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: по запросу, смена белья: 1 раз в неделю.

Адрес Via Pent de Sera, 18, 38031 Campitello di Fassa, Italy.
Телефоны: +39 0462 601033
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.