Aritz Garni 4*– Отзывы

Небольшой уютный отель, в стиле классического альпийского шале (3 этажа и мансарда). Расположенный в живописном месте. Принадлежит цепочке отелей Residence Hotels. Интерьеры оформлены в светлых тонах, из окон отеля открывается потрясающий вид на Доломиты.Подробнее →
аватар Kapriznaya_dama
Отель выбрали исходя из близости к подъемнику (действительно совсем рядом). Номера небольшие, особо не разгуляешься, зато вполне чистенькие и уютные. Понравилась уборка в номере, даже тапки возле стеночки горничная раскладывала. … Еще ▾ Отель выбрали исходя из близости к подъемнику (действительно совсем рядом). Номера небольшие, особо не разгуляешься, зато вполне чистенькие и уютные. Понравилась уборка в номере, даже тапки возле стеночки горничная раскладывала. Очень порадовала парилка.
Из минусов - отсутствует кухня, следовательно ужин не заказать, иногда лень было идти искать ресторан)))
Но в целом остались очень довольны.
аватар popova81
Четвертый год стоим на лыжах, в этот раз решили покорить Доломитовые Альпы, как оказалось, они всегда ждут своих туристов! Мы взяли путевку на 2 недели, как оказалось, не прогадали. … Еще ▾ Четвертый год стоим на лыжах, в этот раз решили покорить Доломитовые Альпы, как оказалось, они всегда ждут своих туристов! Мы взяли путевку на 2 недели, как оказалось, не прогадали. Выбрали Кампителло, отель Aritz 4*. Первый день идя на подъемник нам показалось что далековато, но потом глядя как добираются другие, мы поняли что нам крупно повезло с нашим расположением. Самое важное быть среди первых в 8-30 у подъемника, нам это удавалось. Сам отель очень уютный, с очень милым обслуживающим персоналом. Если комуто завтраки показались скудными, то мы с этим обсолютно не согласны. Мы завтракали в отеле, да продукты одни и те же но они настолько вкусные( нарезка мясная итальянская 5 или 7 видов, сыры 4-5 видов, йогурты, соки, выпечка вообще превосходная) я надолго запомню эти вкусы, так как италия славится своими продуктами. Обедали мы на склонах, ужинали в кафушках, кормят везде вкусно. После катания посетите сауну и хамам, они бесплатные для проживающих туристов. Сауна разогревается медленно, но ведь спешить уже некуда, а хамам чудесный. Номер нам дали большой +1 называется, на 1 этаже. Хорошая спальня + гостинная с диванчиком и обеденным столом. крошечный гарнитур с мойкой и плитой, мы плитой и не воспользовались, но если захотите съэкономить на ужинах , то все обустроено. Нам такой вариант номера очень понравился. В уютном холле гостиницы есть бар и wai fai. Также имеется комфортный лифт, когда уже ноги не ходят он бесценен. Да и вообще отель нам понравился, да можно поискать покруче, но мы остались довольны той обстановкой. Сами Альпы описать невозможно, их надо прочувствовать и насладится тем воздухом и атмосферой. Мы очень полюбили Италию, и надеемся что еще не раз туда вернемся. Желаю удачи! ! !
аватар Afonova
Съездили с мужем в Доломиты покататься на лыжах. Четыре дня как вернулись. В Италии были в первый раз. Раньше на Кавказ ездили, потом еще к чехам раза четыре, пару раз в Андорру. … Еще ▾ Съездили с мужем в Доломиты покататься на лыжах. Четыре дня как вернулись. В Италии были в первый раз. Раньше на Кавказ ездили, потом еще к чехам раза четыре, пару раз в Андорру. Но сейчас в Кабарду стремно ехать, да и захотелось чего-то новенького. Смотрели варианты с Австрией, но знакомые, тоже любители зимних склонов, посоветовали долину Валь ди Фасса. Отель выбирали уже в турфирме, заранее покопаться в инете что-то в этот раз не было времени, и мы положились на рекомендацию менеджера Натали турс.

В итоге купили неделю в отеле Garni Aritz. Специально остановились на четырех звездах, чтоб не совсем уж дорого и не конура. Получился нормальный выбор, сейчас по возвращении сильно довольна, как все прошло. Почитала тут отзывы других туристов, даже смешно стало. Кому-то не хватило простору степного в номере. У кого-то тапки не просохли, кому-то не понравилось, что их на руках до спуска не донесли (наверное, они ожидали что и кататься за них будут). Странно, вроде взрослые люди, а как дети инфантильные. Мои сыновья и то знают, пришел с улицы – сунь сушилки в боты. А если тебе шевелиться лениво, то сопи дома на тахте.

Номера в Garni Aritz, как практически во всех горнолыжных отелях за рубежом, в которых мы были, не очень большие, но комфортные. Странно было бы их сравнивать с летними турецкими. Номер обогревать зимой надо, а это накладно. Чем больше метров, тем накладнее. Горнолыжка по деньгам и так намного дороже пляжного лежания, так что ну нафиг ваши хоромы. Отель хоть и новый, но какой-то обжитой, по-домашнему уютный. Питались утром сами, закупались в магазине и пользовали микроволновку. Днем перекусывали на склоне. Вечером после сауны выбирались в какое-нибудь заведение.

Подъемник рядом с гостиницей. И не какая-нибудь дребезжащщая рухлядь, а последнее слово техники. Каждый подъем в гондоле – море эмоций от проплывающих мимо красот. На самой трассе тоже все очень цивильно, очень порадовало отношение инструкторов и спасателей. На второй день на наших глазах слоноподобный дойч врезался в лыжницу, сбил ее и, как оказалось, сломал ей ключицу. Не прошло и трех минут, как к ней подскочили люди с носилками и медкофром. Так, что катались не только с удовольствием, но и с уверенностью, что если что, то помощь не задержится.

В предпоследний день сумели вырваться в Венецию. Это было просто чудесно, но поняли, что наскоком за день ее не прочувствуешь, как она того заслуживает. Запланировали для нее и Вероны две недели в конце лета. Но это уже отдельная история.

Расположение Отель расположен нескольких минутах ходьбы от центра Кампителло, в 200 м от подъемника Col Rodella. Расстояния от аэропортов: Венеция — 170 км, Верона — 190 км, Инсбрук — 200 км, Бергамо — 260 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, курение на территории запрещено, гараж (бесплатно), шкафчики для хранения лыж, сноубордов и сапог.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Вход в Wellness-центр отеля разрешен для гостей старше 14 лет.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE

Standard от 17 м2 (номера-мансарды на верхнем этаже, без балкона, макс. 2 чел.), Suite и Suite Balcony29 м2 (двухкомнатные номера: гостиная и спальня, большинство номеров с межкомнатной дверью, балкон — за доплату (в Suite Balcony), макс. 2+2 чел.), Family Suite 29 м2, гостиная и спальня, макс. 4 чел.).

ЖК-телевизор, телефон, сейф, постельное белье и банные полотенца, Wi-Fi (бесплатно), электрический чайник и набор для приготовления чая/кофе, мини-бар, ванная комната, туалетные принадлежности, фен.

Адрес Via Sot Ciapiaa 4, 38031 Campitello di Fassa, Italy.
Телефоны: Tel: +39 0462 752100 Fax: +39 0461 933241
Сайт: Aritz Garni
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.