Verda Val Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в спокойном месте, откуда открываются красивые виды на Бельведер и горную цепочку Sassolungo, совсем недалеко от центра Кампителло ди Фасса, примерно в 400 метрах от подъемника, соединяющего деревушку со знаменитым круговым маршрутом Sella Ronda. Отель был построен в 1960 г. и обновлен в 1990 г. Состоит из в двух двухэтажных несоединенных зданий (в главном корпусе 12 номеров и 8 номеров во втором здании. В отеле хорошее питание которое заслуживае особого внимания: завтраки — стандартный шведский стол, а вот на обед и ужин шеф-повар действительно приятно вас удивит своими вкуснейшими блюдами итальянской кухни и изысками региона Трентино. Отель подходит для путешественников, которые ищут бюджетное размещение и молодых людей, которые хотят провести интенсивный отдых на лыжах с максимально доступным вариантом проживания.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в спокойном месте, откуда открываются красивые виды на Бельведер и горную цепочку Sassolungo, совсем недалеко от центра Кампителло ди Фасса, примерно в 400 метрах от подъемника, соединяющего деревушку со знаменитым круговым маршрутом Sella Ronda. Отель был построен в 1960 г. и обновлен в 1990 г. Состоит из в двух двухэтажных несоединенных зданий (в главном корпусе 12 номеров и 8 номеров во втором здании. В отеле хорошее питание которое заслуживае особого внимания: завтраки — стандартный шведский стол, а вот на обед и ужин шеф-повар действительно приятно вас удивит своими вкуснейшими блюдами итальянской кухни и изысками региона Трентино. Отель подходит для путешественников, которые ищут бюджетное размещение и молодых людей, которые хотят провести интенсивный отдых на лыжах с максимально доступным вариантом проживания.

Расположение Отель расположен в тихом месте, в 150 метрах от центра горнолыжного курорта Кампителло, где гости могут найти бары, магазины, ресторан и ближайший супермаркет. Ближайший подъемник «Col Rodella» находится в 400 метрах от отеля. Лыжный автобус останавливается в 150 м от отеля. Ближайшие аэропорты: Больцано в 40 км, Верона в 180 км, Венеция в 175 км. Ближайшие железнодорожные станции: Тренто, Больцано и Ора.
В отеле

Стойка регистрации работает 06:30-23:00 камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (только в главном корпусе), ТВ-зал, ресторан Verda специализируется на блюдах местной кухни (есть специальное безглютеновое меню), лаунж-бар, комната для хранения велосипедов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Детское меню по запросу.
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
Описание номеров

В отеле 20 номеров:

DBL Standard: 12-15 м2, на 2-4 человек.

APT Trilo Depandance: 60 м2, на 4-6 чел. Расположен в отдельном доме рядом с главным зданием отеля. Одна спальня с двуспальной кроватью; одна спальня с одной двуспальной кроватью и двумя раздельными кроватями; гостиная с диваном, столом и стульями, холодильник. Две ванные комнаты. Без балкона.

SGL Standard: 9-10 м2, на 1 человека.

В номерах

Ванна или душ, фен, отопление, телевизор, телефон, балкон (в некоторых номерах), уборка номера: ежедневно, смена полотенец: через день, смена белья: 1 раз в неделю.

Адрес Strèda de Grèva 37, 38031 Campitello di Fassa, Italy
Телефоны: Tel: +39 0462.750481 Fax: +39 0543.66167
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Verda Val Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.