Отличное начало лето в райском месте - Калабрия.

02 сентября 2012 Время поездки: с 28 мая 2012 по 03 июня 2012
Репутация: +52

Несмотря на то, что мы работаем с Калабрией, я лично люблю этот регион и постоянно езжу туда отдыхать. Этот раз мы провели неделю в г. Пиццо и Тропеа. В Пиццо жили в жилой резиденции - Borgonovo, в Тропее (точнее рядом с Тропеей в г. Санта Доменика), в Villaggio Stromboli. На себе прочувствовали все прелести отдыха в собственных апартаментах на море, а не в отельном номере. Отели были концептуально разными, Боргоново - резиденция фактически городского типа, хотя есть и бассейн и море недалеко и удобно было гулять по городу, посещать рестораны, магазины и т. д. , а Вилладжио Стромболи - резиденция для пляжного отдыха, хотя и до Тропеи минут 5 езды. В общем опыт удался, впечатления получены отличные. Готовы ответить на вопросы по этим, и другим резиденциям в зоне Капо Ватикано, т. к. знаем много резиденций в данном районе, многие видели сами проезжая мимо и имеем информацию не по наслышке.

Вообще, Калабрия - потрясающее место, особенно если знать КУДА лучше ехать, КОГДА ехать и как интереснее провести время.