Rosette Resort 4*– Отзывы

Курортный отель Rosette расположен на берегу моря. Отель в современном стиле, недавно построенный, он расположен на мысе с видом на Тирренское море, называемое Капо-Тоннара, на участке побережья Калабрии, известного как Costa degli Dei. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Stepnova8473
Отдыхали с подругой и детьми в июле. По сути всегда отношусь скептически к отзывам и смотрю на все оптимистично. Но здесь, судя по всему, мой оптимизм иссяк)))Отель заявлен как 4*, на что он совсем не тянет. … Еще ▾ Отдыхали с подругой и детьми в июле. По сути всегда отношусь скептически к отзывам и смотрю на все оптимистично. Но здесь, судя по всему, мой оптимизм иссяк)))Отель заявлен как 4*, на что он совсем не тянет.
1. Система " все включено"-это очень скудный завтрак, обед и ужин. Еще в 17.00 в баре дают орешки и что то наподобие гренок. Все остальное приобретаете рассчитываясь картой, на которую кладете деньги. После 23.00 и воды не найдете бесплатно. В столовку(не могу назвать это рестораном, слишком громко! )лучше не опаздывать! ! ! Рискуете остаться голодным, при том, что есть там и так нечего. Все что завалялось с завтрака или ужина-подают во фритюре на обед. Очень-очень скромненько и крайне редко вкусненько.....
2. Номер . Очень тесно! ! ! Вчетвером старались не находиться в номере, потому что не развернуться совсем! Чтобы открыть окно надо отодвинуть детскую двухъярусную кровать, а отодвигать некуда, т. к. она впритык стоит к столу, а стол к кондиционеру. Если один открыл шкаф, то второй перебирается по кровати-проход закрыт! ))). . С удивлением для себя узнала, что стаканы в номере не предусмотрены, т. к. бара то нет! Первый раз с таким сталкиваюсь! Ни стаканов, ни воды ни кувшина, НИЧЕГО!!!!! !
3. Вай фая просто нет! Очень слабый сигнал! Отдохните от нэта)))
4. Бассейн.......нужна шапочка(!!!!! ! )
5. И самое интересное-пляж! О этот пляж! ! ! Чтобы понять надо увидеть его своими глазами...Кто планировал отдыхать на пляже(собственно все за этим и едут сюда), полежать на песочке, покупаться в море-берите шапку и в бассейн! ! ))))) Пляжа здесь нет, просто НЕТ! Огромные валуны, до глубины мы так и не добрались-скользкие камни , проползли на руках метров 70 от берега так и не добрались до глубины. Это был наш первый и последний выход на пляж. Какое счастье что мы передвигались на машине. Объездили все окрестности. В районе Трапеи и Цамброне хорошие пляжи и чистейшее море.
6. На рецепшен есть русскоговорящая Стефания. При нашем оформлении даже рта не открыла-стояла рядом и смотрела как подруга мне переводит. Как то я зашла одна на рецепшн в надежде подключиться к вай фай, она была одна и ей пришлось заговорить на русском , на мою претензию она ответила: у вас подруга говорит по-итальянски, вот пусть приходит и общается! . Стефания, привет! Добро пожаловать в Россию! У нас со всеми общаются! )))
Вывод. Италия прекрасна! Благодаря моей подруге объездили ее вдоль и поперек. Много чудесных , красивейших городов городов в моей памяти. Теперь в этом списке великолепная Тропея. Путешествуйте, смотрите но только не портите свои впечатления этим отелем.
Ставлю один плюс за вид из номера. Вид был действительно шикарный- красивая территория, бассейн и море. .
Большой привет аниматору Александре! Очень приятная девушка, помогала в общении нашей русскоговорящей девочке.
Отель с бооольшим натягом- 3*.
Пожелания отелю- ребят, даже если вы купили эти 4* звезды, то работать надо в любом случае! Если размер комнат изменить нельзя, то поставить стаканы, воду это реально. Поработайте над кухней. Ведь реально есть нечего и рядом с отелем ничего, на случай если остался голодным. Сделайте понтон, пока (надеюсь) ваши гости ноги не переломали!

Кафедральный собор в Тропеа
Италия, Калабрия
Архитектура, Религия

Расположение Курортный отель Le Rosette Resort расположен на берегу моря, в 200 м от песчаного пляжа, в 2 км от центра Паргелии и в 3 км от Тропеи.
Описание пляжа Песчаный, песчано-каменистый (камни в воде), расстояние до пляжа (200 м), трансфер к пляжу (бесплатно, несколько раз в день), шезлонги (с 2 ряда, при наличии, 2 на номер), пляжные зонтики (с 2 ряда, при наличии, 1 на номер), пляжные полотенца (платно).

Ежедневно в отеле сервируют сладкий завтрак «шведский стол», состоящий из капучино и круассанов. В отеле работают 2 ресторана и бар.

Развлечения и спорт В распоряжении гостей сад, детская игровая площадка, а также бесплатные настольный теннис и теннисный корт. Кроме того, в отеле открыт бесплатный ночной клуб с диджеем.
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

115 номеров.

Номера курортного отеля Rosette обставлены современной мебелью. В числе удобств каждого из них собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется балкон или терраса с видом на Средиземное море. Также в номерах есть фен, спутниковое ТВ, мини-холодильник (пополнение платно), телефон, сейф, кондиционер.

Адрес Località Capo Tonnara, 89861 Паргелия, Италия
Телефоны: + 39 0662287376
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.