Nettuno Palace 4*– Отзывы

Четырехзвездочный отель «Nettuno Palace» расположен на побережье Тирренского моря, в городе Бельведере Мариттимо в непосредственной близости от исторической части города с замком 11 века и современного центра.В нашем отеле Вы сможете в полной мере насладится неповторимой красотой местной природы, красивейшими видами на море и окрестные горы, которые открываются со смотровых площадок нашего отеля.В 2011 году отель был отреставрирован.Подробнее →
аватар Ya_2011
Были в отеле Неттуно Палас. Отдыхали хорошо. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Почти все говорят на русском языке. Все возникающие у нас вопросы решались быстро. … Еще ▾ Были в отеле Неттуно Палас. Отдыхали хорошо. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Почти все говорят на русском языке. Все возникающие у нас вопросы решались быстро. Что надо было нам узнать, всё рассказали. Наш номер в главном корпусе был достаточно просторный и нам втроём места вполне хватало. Взяли номер с видом на море. Наблюдаемые закаты и восходы, были очень красивы. Поэтому название городка Бельведере Мариттимо, как нам сказали в переводе означает «Прекрасный вид на море», себя полностью оправдало. Так как отель находится на холме и ему ничто не закрывает виды на море мы любовались видами всё время. Понравилось и нам с женой и ребёнку. Индивидуальный кондиционер в номере это супер, подстраиваешь под себя как тебе надо, в отличии от обычно встречающихся центральных кондиционеров большинства отелей. Готовили хорошо и разнообразно. Хоть написано, что напитки на ужине платные, но нам всегда ставили на стол большую бутылку минеральной воды в подарок от отеля. То есть не напрягают заказывать какие-то напитки за деньги, ведь есть в сухомятку невозможно. Это приятно. Наш ребёнок проводил много времени в детском городке при отеле. Он небольшой, но ей понравилось. Были и другие дети её возраста, так что она не скучала. В отеле очень попросили написать отзыв, как есть, поэтому и пишу. Собственно, советую этот отель тем, кто не тусовщики, а нормальыне люди, которые хотят получать удовольствие от простых человеческих радостей типа качественной и вкусной пищи, чистого моря, много солнца, спокойного отдыха без большого количества туристов, когда есть возможность и полежат на пляже и съездить куда-то недалеко на интересные экскурсии.
аватар Vova19
Общее впечатление супер. Это один из самых красивых отелей в которых мы бывали. Прекрасный сад. Персонал говорит на русском. Сервис отличный. Номера отремонтированы, просторные, имеют всё необходимое включая, что особенно приятно, собственный кондиционер, то есть всё можно подстроить под себя. … Еще ▾ Общее впечатление супер.
Это один из самых красивых отелей в которых мы бывали.
Прекрасный сад.
Персонал говорит на русском.
Сервис отличный.
Номера отремонтированы, просторные, имеют всё необходимое включая, что особенно приятно, собственный кондиционер, то есть всё можно подстроить под себя. Вода в душе уходит, а не стоит. Уборка номеров на 5+.
Шеф повар выше всех похвал - никогда не получал такого удовольствия от пищи. Качество продуктов, приготовление и оформление блюд на самом высоком уровне. Не зря мне сказали он преподаёт поварское искусство и искусство оформления праздничного стола в вузе этого региона.
Пляж чистый и что самое главное чистое море. Глаза в воде открываешь не щиплет и раздражения потом тоже от купания в морской воде нет.
В городке где стоит отель есть что посмотреть с исторической точки зрения. Рядом тоже есть много чего интересного. За городком горы. Красивейшие.
В общем рекомендую этот отель для тех кто хочет от отдыха получить всё самое лучшее. . .
аватар Vladimir1965
Отдыхали в отеле Nettuno Palace 4 * в Калабрио на юге Италии. Очень понравилось и место и отель. Небольшой городок, называется Бельведере Мариттимо с Замком 11 века и с очень красивыми видами. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Nettuno Palace 4 * в Калабрио на юге Италии. Очень понравилось и место и отель. Небольшой городок, называется Бельведере Мариттимо с Замком 11 века и с очень красивыми видами. Еда бесподобная, особенно мясо, вина и сыры. После возвращения домой некоторое время не мог даже есть те сыры, что лежат у нас в магазинах, настолько большая разница. Сам отель расположен на возвышенности и имеет очень красивый сад. Даже сами итальянцы съезжаются со всей округи, чтобы провести там свадьбу. Пляж галька с песком, но что удивительно в зависимости от настроения моря может гальки не быть совсем, а может её быть и больше и меньше. Всё времяч по-разному было.

Кафедральный собор в Тропеа
Италия, Калабрия
Архитектура, Религия

В 2011 году отель был отреставрирован.

Расположение Отель «Nettuno Palace» расположен на холме высотой 200 м над уровнем моря и в непосредственной близости от центральной улицы города, проходящей вдоль пляжа, где расположены магазины, рестораны, пиццерии, бары и банки.
Описание пляжа Пляж в 800 м от отеля.

обслуживание номеров; магазин подарков;

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Прокат лодок,
  • джакузи
  • служба организации торжеств

Отель «Nettuno Palace» предлагает для размещения своим гостям 56 номеров различных категорий в центральном корпусе или в трёх, отдельно стоящих в саду, коттеджах, с возможностью размещения от 1 до 4-х человек.

индивидуальная система кондиционирования, сейф, ванная комната, фен и телевизор со спутниковым телевидением.

Адрес via G. Greco, 87021 Belvedere Marittimo (CS), Italy
Телефоны: +39 0985 82475
Сайт: Nettuno Palace
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.