Marina Del Capo 3*– Отзывы

Комплекс Marina Del Capo находится на берегу моря в городе Санта-Мария-ди-Рикади. К услугам гостей бесплатный частный пляж, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на стойке регистрации и апартаменты, оформленные в загородном стиле. Апартаменты комплекса Marina Del Capo располагают полностью укомплектованной кухней. Из окон открывается вид на Тирренское море. На территории комплекса имеется детская игровая площадка и снэк-бар, работающий ежедневно. Расстояние от комплекса до центра города Тропеа составляет 12 км. До мыса Капо-Ватикано можно доехать на автомобиле за 15 минут. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комплекс Marina Del Capo находится на берегу моря в городе Санта-Мария-ди-Рикади. К услугам гостей бесплатный частный пляж, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на стойке регистрации и апартаменты, оформленные в загородном стиле.

Апартаменты комплекса Marina Del Capo располагают полностью укомплектованной кухней. Из окон открывается вид на Тирренское море.

На территории комплекса имеется детская игровая площадка и снэк-бар, работающий ежедневно.

Расстояние от комплекса до центра города Тропеа составляет 12 км. До мыса Капо-Ватикано можно доехать на автомобиле за 15 минут. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ