Falkensteiner Club Funimation Garden Calabria 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Калабрии
Курортный отель Garden Calabria расположен в коммуне Куринга, в окружении средиземноморской природы, в 300 метрах от бесплатного длинного песчаного пляжа. Город Тропеа находится в 45 минутах езды, коммуна Пиццо, где производят знаменитое мороженое, — в 9 км. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Inna410453
Сотрудница мне посоветовала этот отель , впечатления хорошее. Заселили быстро, на ресепшене была русскоговорящая девочка. Номер нормальный, претензий не было, все отлично. … Еще ▾ Сотрудница мне посоветовала этот отель , впечатления хорошее. Заселили быстро, на ресепшене была русскоговорящая девочка. Номер нормальный, претензий не было, все отлично. Питание у нас было "все включено", ассортимент сладостей не большой, все в роме, но я не сладкоежка, вся остальная еда вкусная и разнообразная, чувствуется, что с душей приготовлено. Шикарная территория, дорога к морю через кедровый сад . Рядом ничего нет, одни теплицы, там нет пеших зон, прогуляться негде. Мы брали на прокат машину, ездили, куда нам нужно.
аватар natasha542024
Мне этот отель посоветовали друзья. Все хорошо было с питанием, с номером. Мне все понравилось в этом отеле. Что касается территории, то она такая, как на всех картинках, все чисто, ухоженно, гостеприимно, еда шикарная, все улыбаются. … Еще ▾ Мне этот отель посоветовали друзья. Все хорошо было с питанием, с номером. Мне все понравилось в этом отеле. Что касается территории, то она такая, как на всех картинках, все чисто, ухоженно, гостеприимно, еда шикарная, все улыбаются. Супер достаточно лежаков, они хорошие, сам пляж очень большой. Отель расположен далеко от всяких городов, он на отшибе до центра города нужно ехать на автобусе за 5 евро.
аватар Shakira88
Отель Garden resort Calabria 4* раньше входил в семью Valtur. Но после разорения начал самостоятельное плаванье. (только за это!!! на многое будем закрывать глаза)) Заселение прошло довольно таки быстро, не смотря на то, что по английски на ресепшн не говорил ни один администратор (только итальянский)На плохом английском говорит лишь одна девушка-аниматор, но переводчик в телефоне выручал!! Но будте готовы к тому, что в регионе Калабрия почти все говорят на диалекте(так что переводчику телефонному тоже не всегда под силу донести до персонала вашу просьбу: ) Ещё момент : на ресепшн вам дадут карту отеля и предложат оставить свой багаж на ресепшн, мол, его доставят к вам в номер и и. … Еще ▾ Отель Garden resort Calabria 4* раньше входил в семью Valtur. Но после разорения начал самостоятельное плаванье. (только за это!!! на многое будем закрывать глаза))
Ещё момент : на ресепшн вам дадут карту отеля и предложат оставить свой багаж на ресепшн, мол, его доставят к вам в номер и и. д., но!!!! факт! всем с дороги хочется помыться и переодеться, а ждать пока ваш багаж доедет в номер.... ещё и чаевые! не ведитесь -берите свой багаж с собой-Отель не такой уж большой. как по мне, просто ребятам дают возможность подзаработать(да и место где вам предложат оставит свои чемоданы доверия не вызывает)поняли, да??! берем чемодан сразу с собой! )))
Номера просторные, чистые, без грибка! но, снова это но.... и в моем отзыве оно будет встречаться часто)горничная убирает каждый день-полотенца не меняет если не напомнить(иногда даже брошенные на пол ситуации не меняли), шампунь, тоже нужно идти и просить(((типа забыла! чаевые у них раздавать не принято!!! даже на баре стоит коробочка для желающих оставить на общяк, а лично ни-ни)
Бассейна два, большие. Один тусовочный, с музыкой, баром, водопадом, развлечениями. Другой для любителей тишины.
Анимация!!!! это ужас кошмарный(((просто нет слов((особенно это бросалось в глаза на вечерних шоу(углубляться не буду(сами увидите, если соберётесь сюда)
По коктейлям : выбор не большой: либо кампари с соком, либо апероль с водкой))))пиво, вино, -хорошие, виски-отстой! но... отели Калабрии только в этом году стали принимать туристов по системе все включено!! -думаю, со временем ситуация улучшится))
Кухня-выше всяких похвал!!! очень разнообразно, всегда вкусно! тематические дни-просто круть! хамон с дыней, молочный поросёнок с вишней, рыба-меч.... шампанское! для детей выбор тоже внушительный. и этот жирный плюс перекрывает все провалы с анимацией, но повторюсь: Отель только начал одиночное плаванье-думаю руководство отеля эту огромную ошибку (анимацию)все же подправит).

Пляж: а точнее дорога к нему через шикарный хвойный парк!!???????? воздух-не можешь надышаться!! когда ехали сюда-думала долго до моря идти, даже подрастроилась, но... как оказалось это огромный плюсссссс! Сам пляж: сначала песочек, а у моря галька. Шезлонги с зонтиками далеко от береговой линии-метров 100, но неудобств это не создаёт. Морской прибой не для маленьких деток: мелко-мелко, а потом сразу 1.60! и прибой высоковат-волны! но мы кайфовали-нам понравилось! море чистое, лазурное! правда один раз принесло синих медуз!
По экскурсиям: в Калабрии смотреть особо нечего, надо ехать на Сицилию однозначно! навпечатляетесь!!!! реально красиво! или на вулкан Етна! тоже есть что посмотреть!
В отеле очень много итальянцев)галдёж страшная от них, за ужином старайтесь сесть подальше!
Можно взять машину на прокат, поиграть в тенис большой, настольный футбол. есть свой мини кинотеатр! с пляжными полотенцами дела туго обстоят(возьмите с собой)цена аренды одного пляжного полотенца 12 евро за 7 дней: полотенце потом отдаёшь, а деньги никто тебе не возвращает! дороговато, согласны? та же ситуация с сейфом-12 евро! можно кушать мороженое и пить элитный алкоголь, но... идёшь на ресепшн и покупаешь талоны: на 10.20, 50 евро!! это очень не удобно(
На территории есть спа, массаж и свой сувенирный магазин(цены адекватные)
WiFi -тоже неудобно(берёшь бумажку с паролем на ресепшн)и ловит только в лобби или возле бассейна, на баре ещё! в номерах глухо! бумажку с паролем приходилось брать за 2 недели раз пять; ((
Наш отдых, считаю, удался!!! были : мама папа и доча 6 лет! Всегда еду на отдых в прекрасном настроении, на позитиве! поэтому все негативные моменты опускаю, и стараюсь не замечать! я ведь не Ревизор)отдыхать приехала, а не недостатки выискивать, чего и вам всем желаю!!
Отзыв написала честный, прям как есть, без прикрас))))сама, перед отпуском, очень тщательно изучаю информацию об отеле-и отзывы играют одну из самых главных и ключевых ролей в принятии решений!!
Буду очень рада если и мой отзыв поможет кому-то в этом не легком деле, как выбор отеля для семейного отдыха!!!
В заключении: и все таки со всеми но... этот Отель нам понравился и я бы советовала его для семейного отдыха!
Торт для тематического ужина!карта Калабрии! Море реально лазурное!! Ужин разнообразный!! Символом этого отеля,да и всей Калабрии является ящерица!их здесь очень много!дети в восторге!!
аватар tilda.ross
Garden resort Calabria 4 – большой отель с огромной территорией, много зелени, много! Цветущие кустарники, приятные запахи! К морю идти через сосновый лес, дорожку регулярно чистят, напомнило Белек. … Еще ▾ Garden resort Calabria 4 – большой отель с огромной территорией, много зелени, много! Цветущие кустарники, приятные запахи! К морю идти через сосновый лес, дорожку регулярно чистят, напомнило Белек. Два бассейна для тех, кому лень идти. Мы жили в первом корпусе от пляжа, бар, пляж и ресторан оказались рядом. Сейф в номере платный! Кстати, в отеле питание по системе «всё включено», много сладостей, ежедневно есть рыба и морепродукты. Кто засиделся, может поездить по окрестностям. От отеля дважды в день ходит шаттл в городок Пиццо, можно выйти прогуляться – симпатичный городок, как и все южно-итальянские. Отдыхом тут остались довольны.
Мы отдыхали в отеле Garden Resort, район Калабрия в Италии. Отель выбрали по рекомендации друзей и турагентства. Заселение прошло нормально, достаточно скромные номера, но это никак не повлияло на качество отдыха. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Garden Resort, район Калабрия в Италии. Отель выбрали по рекомендации друзей и турагентства. Заселение прошло нормально, достаточно скромные номера, но это никак не повлияло на качество отдыха. Единственный минус - отсутствие wi-fi. Питание у нас было - ultra all inclusive, все понравилось. Территория очень зеленая, название отеля говорит само за себя. В ближайшей доступности рынков или магазинов не было, пляж был близко. На территории: бассейны, анимация, все как обычно. Мы самостоятельно ездили на экскурсии, без привлечения гидов. Отелю поставлю 9 баллов из 10.

аватар inna190697
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Кафедральный собор в Тропеа
Италия, Калабрия
Архитектура, Религия

Расположение Расстояние до международного аэропорта Ламеция-Терме составляет 10 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

В летний сезон работает 2 открытых бассейна. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• банкомат
Для детей Есть детские игрушки в бассейне и водные горки.
Развлечения и спорт К услугам гостей теннисный корт, каноэ, велоспорт, мини-гольф, оборудование для занятия водными видами спорта, водные горки, живая музыка и выступление, стрельба из лука, аэробика, футбольное поле и площадка для волейбола. В спа-салоне можно пройти сеанс массажа и косметические процедуры.
  • теннисный корт
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • аэробика

В отеле 580 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Località Torre Mezza Praia SS18, IT-88022 Acconia di Curinga (CZ)
Телефоны: +39 0968 789204
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.