Отзывы и рассказы об отелях Калабрии

Рассказы туристов о Калабрии добавить рассказ
Испорченный отпуск
Информация об отеле на сайте не соответствует реальности. Несмотря на то, что пляж принадлежит отелю, они требуют оплаты 18 € в день за зонтик. Отель стоит в месте, где нет никакой инфраструктуры.
 •  4 года назад
Чудове місце та чудовий готель
Дуже сподобалося в Калабрії і в цьому готелі. Дуже привітний персонал який допомагає з усіма питаннями. Смачна їжа в ресторані. Нормальної якості пиво та вина. Інший алкоголь за гроші якісний зі звичайними Київськими цінами.
Отзыв об отеле Garden Resort Calabria
Сотрудница мне посоветовала этот отель , впечатления хорошее. Заселили быстро, на ресепшене была русскоговорящая девочка. Номер нормальный, претензий не было, все отлично.
Отзыв об отеле Sciabache Residence
Об отеле скажу так: море отличное, а сам отель и номер очень плохие, не просто плохие, а очень плохие. Сама территория не ухоженная, за 11 дней белье не сменили ни разу. Питание однообразное, отель не впечатлил.
Отзыв об отеле Labranda Rocca Nettuno Tropea
Территория отеля хорошая чистая, ее убирают и это плюс. Номера - стандартные, чистые, полотенце и принадлежности меняют своевременно (даже без чаевых). Кухня - еды хватает когда бы вы не пришли.
Отзыв об отеле Calispera Hotel Village Residence
Были такие нюансы, мы приехали спичек не было, мусор был, были чисто бытовые вопросы, но все было в рабочем состоянии, в номере была горячая вода, работал кондиционер. Отель находится прям над морем, на скале, где есть свой спуск к собственному пляжу.
Отвратительный отель и персонал
Отель выбрали из за удобного расположения в этом регионе . Читала отзывы о повышенной шумности, но не верила, что настолько все плохо обстоит ... слышно буквально все , что происходит в соседнем номере , на ресепшне, в Кафе под балконом .
Отзыв об отеле Garden Resort Calabria
Мне этот отель посоветовали друзья. Все хорошо было с питанием, с номером. Мне все понравилось в этом отеле. Что касается территории, то она такая, как на всех картинках, все чисто, ухоженно, гостеприимно, еда шикарная, все улыбаются.
Ужасный отель
Отдыхали в отеле в июле 2019 года. Из плюсов: море чистое, тёплое. При заселении с Вас возьмут дополнительно налог за проживание 1.5 евро с человека за сутки. Дно местами каменистое, поэтому желательно покупать обувь.
Отзыв об отеле Il Poggio Di Tropea
Я предпочитаю поездить по странам, в которых еще не был, поэтому в этот раз поехали в Италию. Остановились мы в отеле - Il Poggio di Tropea, из окна был шикарный вид на вулкан Стромболи и Тропею.

Еще о Калабрии