Villa Franca 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
3.0 Сервис
5.0 Чистота
4.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Villa Franca находится на острове Искья, недалеко от залива Сан-Франческо. До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель был полностью отремонтирован в 2007 г. Отель находится в 1,5 км от города Форио и его термальных курортов. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар venerakey
В начале, когда увидела номер, был шок. К концу дня, когда никаких надежд на улучшение условий не осталось, решила, что лучше посмеяться, чем испортить себе отдых. Решила ко всему, что вижу, отнестись с юмором. … Еще ▾ В начале, когда увидела номер, был шок. К концу дня, когда никаких надежд на улучшение условий не осталось, решила, что лучше посмеяться, чем испортить себе отдых. Решила ко всему, что вижу, отнестись с юмором.
Путешествую одна. Даже в голову не могло прийти, что если турист не в паре, то и номер ему выдадут "на одного". То есть 2х2 метра чуланчик с узенькой кроватью 80 см на панцирной сетке(! ). На сайте среди фотографий отельных номеров я его обнаружила отфотошопленным, растянутым. Затхлый запах, старая мебель и кровать с панцирной сеткой, ни дать ни взять, пионерский лагерь моего детства. Дать другой номер отказались, нет свободных. Ни сама, ни отельный гид от Тез-тур ничего не добились. Представитель тез-тур, к моему сожалению, не очень и старался улучшить мои условия, вялые вопросы на ресепшн, вялые отговорки мне, что может быть завтра освободятся номера и меня переселят в другой номер.
Запах в номере, когда я входила, просто бил в нос плесенью, сыростью. Этот запах приехал со мной и домой, чемодан пришлось отвезти в гараж, дома его оставлять просто не было возможности, вещи тут же, распаковывая чемодан, в стиралку и в химчистку.
Девушка, которая приходила убирать номер, всегда открывала окно, которое я вечером закрывала из-за комаров и кондиционера, который, кстати, платный (! ). Пульт "живет" на ресепшн, выдают его, уведомив, сколько это будет стоить. Такого я еще не видела. Сейф в номере тоже платный. Холодильника-бара в номерах (даже полноценных, не только в моем чулане) нет. Воду питьевую, как обычно бывает в других отелях, не ставят. Телевизор около 17" по диагонали, висит под потолком. Я там ничего не могла разглядеть.
В шкафу нет полок, только отделения для плечиков, штук шесть, поэтому вещи оставались в чемодане, выложить их было некуда.
Теперь про санузел в номере. Это отдельная песня. Нужно было долго выкручивать смеситель в раковине, чтобы полилась тонкая струйка воды. Холодная, ну, комнатной температуры. В душе теплая вода была, нужно было только подождать. Унитаз практически находился под душем, от излива лейки до края унитаза 30 см. По штанге можно задернуть клеенчатую портьерку, но стоять в образовавшейся, так называемой, кабинке размером 60 см даже мне, миниатюрной, было невозможно.
Покупала тур с завтраками и ужинами. Завтраки однообразные, круассаны, йогурты, порционно разрезанные пироги-кексы. ВСЕ.
На завтраках приносили листочек с меню на ужин из двух блюд на первое и двух блюд на второе. Надо было отметить карандашом, что из этого ты "заказываешь" на ужин. Названия блюд "гуглила" и часто оказывалось, что ни одно из этих четырех блюд мне не хотелось бы есть. Либо паста, либо жареное. Супы, которые приносили, подозрительно имели вкус "ролтонов-дошираков". Напитки во время ужина (любые! ) вода, кола, вино, - платные. Тоже прикол.
На сайте также указаны два бассейна с термальной водой. Тут можно просто улыбнуться. Во-первых, один, во-вторых, не термальной...
Есть одна *замечательность* отеля, это говорящий попугай. И поющий. Насвистывал мелодии. Очень забавный, здоровался, когда проходила мимо. Но ради попугая ехать в этот отель, думаю, не стоит.
Санузел Санузел Крохотный телевизор под потолком


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Архитектура, История
Башня Торрионе
Италия, о. Искья
Архитектура, История

Отель Villa Franca находится на острове Искья, недалеко от залива Сан-Франческо. До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель был полностью отремонтирован в 2007 г. Отель находится в 1,5 км от города Форио и его термальных курортов. Подходит для спокойного отдыха.

Расположение Международный аэропорт Неаполь Каподикино в 37 км от отеля.
Описание пляжа Городской пляж в 1 км от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан A la Carte
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт К услугам гостей 2 бассейна, а также сотрудники отеля могут организовать поездки по острову для дайвинга.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 25 номеров.

В номерах

В номерах отеля Hotel Villa Franca есть мини-бар и сейфы. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fі и собственная ванная комната.

Адрес SP270, Km 183, 80075 Forio NA, Италия
Телефоны: +39 081 987420
Сайт: Villa Franca
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.