Villa Degli Ulivi 5*– Отзывы

Вилла L'Olivo di Ischia находится в тихом и панорамном месте на северо-западной стороне острова Искья, привилегированный комплекс некоторых из самых эксклюзивных особняков. Villa Ulivi идеально подходит для путешественников, которые хотят чувствовать себя как дома вдали от дома, которые ценят изысканную элегантность эксклюзивной виллы, которая требует уединения и спокойствия в зеленом парке с прекрасным видом на один из самых очаровательных заливов острова.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Архитектура, История
Башня Торрионе
Италия, о. Искья
Архитектура, История

Вилла L'Olivo di Ischia находится в тихом и панорамном месте на северо-западной стороне острова Искья, привилегированный комплекс некоторых из самых эксклюзивных особняков. Villa Ulivi идеально подходит для путешественников, которые хотят чувствовать себя как дома вдали от дома, которые ценят изысканную элегантность эксклюзивной виллы, которая требует уединения и спокойствия в зеленом парке с прекрасным видом на один из самых очаровательных заливов острова.

Расположение Гавань Форио соединена с материком только подводными крыльями, а порты Казимиччола и Искья, соответственно, на расстоянии 4 и 8 км.
Описание пляжа Один из самых красивых пляжей на острове Искья, залив Сан-Монтано — настоящий оазис мира. Находится недалеко от Лакко-Амено, на пляже приветствует туристов своими голубыми водами и мелким песком.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Маленькая оливковая роща вокруг виллы, фруктовый сад цитрусовых и огород на более высоких террасах парка предлагают гостям дополнительные деликатесы. В парке есть также 150 кв. бассейн с раздевалками, барбекю с печью для пиццы и крытая парковка.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • бильярд
Описание номеров

Отель обладает 4 вилами премиум классу: Giardino Cottage — 3 спальни, Orange Cottage — 2 спальни, вилла — 6 спален, красный дом — 1 спальня.

В номерах

Во всех виллах есть бассейн, кондиционер, SAT-TV DVD, вай-фай, док-станция для iPod, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, посудомоечная машина, барбекю, стоянка.

Адрес 80075 Forio NA, Италия
Телефоны: +39 081 5708343.
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Degli Ulivi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.