Вопросы о о. Искья

Еще о о. Искья
Занимаюсь дайвингом. Хотелось бы понырять. Нужно везти оборудование.
9 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Хотелось бы отдохнуть в конце мая
Еду впервые отдыхать на остров Искья в Италии, отель Sorriso Thermae & Resort 4 от Натали Турс. 1. Мне дали на руки билет, паспорт с визой, страховку и ваучер. Вопрос ваучер должен быть в одном экземпляре? Просто при поездке в Турцию или Грецию у меня на руках всегда было две копии ваучера один забирали в отеле или трансфре а второй оставался у меня. А тут только один, так и надо? 2. В памятке туриста сказано, что полотенца для пляжа выдают не во всех отелях Италии и нужно уточнять. Подскажите в Sorriso Thermae & Resort 4 выдают пляжные полотенца или нужно брать с собой? 3. Хочу с Искьия съездить на экскурсию в Рим стоил ли это делать? 4. Есть ли какие-нибудь предостережения/советы при отдыхе в этом месте. Была бы благодарна за ответ.
можно ли купаться в море и загорать
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Хотелось бы узнать побольше интересной и полезной информации об этом отеле и об отдыхе в общем на этом острове.Особенно важны комментарии побывавших там туристов.А именно: 1.Общее состояние отеля(ремонт в комнатах,уборка номеров,вообще соответствие отеля свои 4-ём звёздам, и т.д.); 2. питание в отели; 3.развлечения в пределах отеля и на острове(рестораны,интересные места для просмотра и насколько дорого или не очень всё это); 4.расположения до моря,возможности до него добраться и общее состояние пляжа и воды; 5.как вообще можно добраться с этого острова на материк(поездки на экскурсии и пр.)и если брать машину в прокат,где и как размещать её,финансовая составляющая также интересна( билет на паром,экскурсии и пр.); 6.насколько интересно вообще отдых на данном острове. Заранее спасибо!
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы хотим поехать с детьми 10 и 12 лет, можно ли им посещать термальные парки с нами?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Прописали безсолевую диету, есть ли возможность заказать специальный диетический стол?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Александр, добрый день. Спасибо за интересный отзыв . Собираемся с мужем в сентябре, в 20 числах, на отдых на о. Искья, выбираю отель. Заинтересовал L O.Castiglione.На сколько доступен он по цене? Хотим поехать дней на 12 , есть ли там возможность купаться в море, какой спуск, какое дно, сколько стоят лежаки. Может быть знаете, какая там погода в конце сентября, с уважением, Наталья
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Италия