Villa Miralisa 3*– Отзывы

Небольшая вилла современной постройки расположена на острове Искья и окружена цветущим садом. Вилла славится своим термальным бассейном с гидромассажем.Подробнее →
аватар ly535e3w
Отдыхаем на Иские вот уже 4 года, сами живём в Швейцарии 20 лет, Остров сам и его архитектура нас не удивляет ни чего особенного , одним словом старенькая деревня. Хороших ресторанов где можно хорошо поесть , практически нет. … Еще ▾ Отдыхаем на Иские вот уже 4 года, сами живём в Швейцарии 20 лет, Остров сам и его архитектура нас не удивляет ни чего особенного , одним словом старенькая деревня. Хороших ресторанов где можно хорошо поесть , практически нет. Или очень мало, кто приежает на остров первый раз будет не доволен, я имею в виду тех Кто хоть не множко знает об Италии. На остров приезжают отдыхать те , которые не нуждаються в Рамбе Самбе я имею в виду Дискотеки или ещё что нибудь Весёленькое , Парти и.т.д. На острове очень мало Отелей где есть Анимационная программа для дитей или для взрослых. Сами мы приезжаем на остров , только из за Термальных источников, вода действительно очень полезная, останавливаемся вот уже 4 раз Отель Villa Miralisa.Он находиться в районе Панца это не далеко до Санд Анджелло и 10 минпешком до Соргетто. Отель очень хороший, красивый ухоженный, чистота идеальная, персонал очень доброжелательный, за 4 года мы в этом Отели Русских не встречали, приезжают только из Европы.
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Башня Торрионе
Италия, о. Искья

Расположение 200 м от залива Sorgeto's Bay. 400 м от деревни Панса.
Описание пляжа Пляж рядом с виллой. Шезлонги, зонтики и лежаки у бассейна бесплатно.

Reception, гостиная, терраса, холл.

Номера стандартные и с видом на море.

Балкон, ванная комната с душем, путниковое телевидение, фен, сейф, радио, прямой телефон, автономное отопление, кондиционер по запросу.

Адрес Via Fumerie 6 (località Panza) 80070 Forio (NA) Isola d'Ischia, Italia
Телефоны: tel. +39 081 90 90 59 fax. +39 081 90 73 57
Email: miralisa@libero.it
Сайт: Villa Miralisa
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes.