Tina Villa 3*– Отзывы

Отель находится на острове Искья, в 1 км от порта г. Искья-Порто, в 500 м от пешеходного центра города и в 1 км от морского берега. Отель подойдет для семейного отдыха, поездок с друзьями или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар niko2669
Прилетели в Неаполь, далее нас отвезли в порт, посадили на паром. На пароме ехали 1 час 20 минут. Далее на микроавтобусе до отеля.У нас был номер 15 на втором этаже. Номер обычный, стандартный, без балкона. … Еще ▾ Прилетели в Неаполь, далее нас отвезли в порт, посадили на паром. На пароме ехали 1 час 20 минут. Далее на микроавтобусе до отеля.У нас был номер 15 на втором этаже. Номер обычный, стандартный, без балкона. В номере есть телевизор, в ванной есть фен. Холодильника нет. Завтрак с 8 00 - 9.30. На столы все приносит официант. Это: одно яйцо. три куска сыра, три куска колбасы или ветчины, круассан. Напиток на выбор, тоже приносят: чай. эспрессо, капучино. Есть масло, три вида джема. мюсли, хлопья. Нам хватало.... На территории отеля находится бассейн с термальной водой, что является большим плюсом. До моря идти 15 минут спокойным шагом. Есть платные пляжи и бесплатные, где можно лежать на полотенце...))) По дороге на море есть местный супермаркет... А если выйти из отеля и пойти направо по улице метров 300, то будет лавка, где продаются овощи и фрукты по 1 евро( персики. нектарины. абрикосы. дыни. сливы).В конце улицы автобусная остановка.Билет на 100 минут стоит 1.2 евро, на день 3, 6. На вулкан лучше( ближе) ехать автобусом CD( чи ди по итальянский). В сады Ла Мортелла, Форио, Лакко Амено CS.В отеле с туристов берётся налог 1 день 2 евро.. Налог берётся за 1 неделю . Кто отдыхает неделю, платит за неделю, кто отдыхает две недели, платит за одну( за первую неделю проживания)
Завтрак Термальный бассейн
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Башня Торрионе
Италия, о. Искья

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Неаполя составляет 44,7 км.
Описание пляжа В 1,2 км от отеля находится договорной пляж Bagno Medusa. На пляже зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно (во все даты, кроме июля и августа).
  • 3-я и дальше

К услугам гостей открытая терраса. Размещение с животными допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Читальный зал.

Отель предлагает 30 комфортабельных номеров.

Телефон, балкон (не во всех номерах), фен, ванная комната, кондиционер (платно), телевизор, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес Via delle Vigne 6, Ischia-Porto, Italy
Телефоны: +39 081 99 19 03 +39 081 99 23 23
Email: villatina@villatina.it
Сайт: Tina Villa
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.