Terme Royal Palm Hotel 4*– Отзывы

Отель открыт в 1985 году, был обновлен в 2009 году. Площадь территории 12 000 м2. Находится недалеко от исторического центра Форио. Принадлежит местной цепочке отелей: Le Isole Del Sole. Двух- и трехэтажные корпуса отеля расположены в тенистом парке с пальмовыми и оливковыми деревьями. Рядом есть корпус Депенданс Caterina Beach (номера с видом на море и Junior Suite). За парком есть еще 2 отеля этой цепочки: Parco San Marco 4*, гости которого пользуются территорией отеля Royal Palm 4*, и Park Imperial Terme 3* (в 300 м через дорогу) с большим термальном центром (платно). Отель подходит для экономичного отдыха.Подробнее →
Забавно, когда люди пишут, что на Искье нет никаких развлечений. Вообще-то туда едут лечиться, а дискотеки - это из другой оперы. Отель Royal Palm не самый крутой отель, но у него есть два преимущества перед другими отелями - расположение ( близость к Садам Посейдона и автобусной остановке) и шикарная территория. … Еще ▾ Забавно, когда люди пишут, что на Искье нет никаких развлечений. Вообще-то туда едут лечиться, а дискотеки - это из другой оперы. Отель Royal Palm не самый крутой отель, но у него есть два преимущества перед другими отелями - расположение ( близость к Садам Посейдона и автобусной остановке) и шикарная территория. А вид из окна просто волшебный! Еда вполне съедобная, персонал очень вежливый. Можем сравнивать, так как на Искье отдыхали уже 3 раза по две недели. А вот в июле у них как раз самый сезон и очень много народа. Так что надо сначала подумать, когда туда ехать и зачем!
Я люблю комбинированные туры: экскурсии, а затем & quot; relax& quot; : хороший отель, красивая природа, нормальная еда, сервис, тишина (можно пение птиц и шум моря или океана). … Еще ▾ Я люблю комбинированные туры: экскурсии, а затем & quot; relax& quot; : хороший отель, красивая природа, нормальная еда, сервис, тишина (можно пение птиц и шум моря или океана). Так вот после отдыха в этом отеле я поняла, что к выбору отеля надо подходить очень взвешенно. Объездила полмира, но этот отдых в воспоминаниях, как полный негатив. Первая часть поездки - это круиз по Италии - это сказка! ! ! Но вот расслабиться после утомительной программы в данном отеле не получилось. Я очень чувствительна к запахам, а здесь...Того, что могло бы порадовать глаз, не было и подавно! Дорога на пляж чего только стоит! А ужин: если берешь десерт, то уже непозволительно брать фрукты, причем тебе делают замечание! ! ! Я не обжора, но лакомка при моих 50кг. Для меня это было унизительно. А ходить вечером в кафе далековато, да и дорога вдоль трассы с выхлопными газами - & quot; запашистее& quot; , чем в Гаване. Пляж - это особая песня! Грязь, шум, суета! Я, конечно, не сравниваю с Бали, Мальдивами, но хотя бы Коста-Брава! ! ! Номеру я не придаю особого значения, поэтому о нем не говорю. Кто-то отмечает красивый вид на море...Возможно, все познаётся в сравнении. Но там имеется одна неказистая площадка, с которой можно любоваться морским пейзажем, но это вовсе не Капри! Одним словом, категорически отказывайтесь от этого отеля! ! ! Я хочу хотя бы 2 недели чувствовать себя Человеком, в этом отеле такого чувства не было.
отель очень не понравился - испортил все впечатление об острове. на 4* никак не тянет. особенно ужасна дорога на пляж: долго (10-15мин-обратно крутой подъем, т. е. требуется здоровье), мимо вонючих помоек и вдоль оживленной трассы. … Еще ▾ отель очень не понравился - испортил все впечатление об острове. на 4* никак не тянет. особенно ужасна дорога на пляж: долго (10-15мин-обратно крутой подъем, т. е. требуется здоровье), мимо вонючих помоек и вдоль оживленной трассы. " Сады Посейдона" - красиво, но очень многолюдно, шумно, я быстро утомилась (да и дорого: 30евро за вход). Я советую выбирать другой отель.

Арагонский замок
Италия, о. Искья
Башня Торрионе
Италия, о. Искья

Расположение Расположен на острове Искья, в 62 км от аэропорта Неаполя (17 км от порта Неаполя + 32 км на пароме от Неаполя до острова Искья), в 12 км от порта г. Искья-Порто, в 1,5 км от центра и порта г. Форио, в 500 м от моря (на возвышении, достаточно крутой спуск к морю). В 800 м от отеля расположен термальный парк «Сады Посейдона».
Описание пляжа От отеля можно дойти пешком до платных или муниципальных (бесплатных, без зонтиков и лежаков) пляжей двух соседних бухт: Читара и Кава-дель-Изола. До моря около 500 м по достаточно крутой тропинке или на автобусе (остановка в 150 м от входа в отель).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно в общественных зонах, услуга звонок-будильник, room service, 2 бара (у бассейна, американский бар на открытой террасе с панорамным видом на море), рестораны: 2 (Cava dell’isola и Citara с открытой верандой, Punta Imperatore), 2 крытых термальных бассейна (в жаркие дни в августе закрыты, бесплатно), 2 открытых термальных бассейна (бесплатно; один из них большой для плавания с неконцентрированной термальной водой можно посещать детям), терраса для загара (с зонтиками и лежаками, платно).

• крытый бассейн  FREE
Развлечения и спорт Косметический салон платно, ароматический душ платно, физиотерапевтический кабинет платно, солярий.

В отеле 200 номеров.

Сейф (платно), кондиционер (работает с 16.07 по 14.09), телефон, спутниковое ТВ, мини-бар платно (не заполнен), балкон или терраса (кроме номеров Double Standard), ванная комната с душем, фен (бесплатно), халат (платно).

Адрес Via G. Mazzella, 184, 80075 Forio (NA), Italy
Телефоны: Tel: +39 081 907366, +39 081 907507 Fax: +39 081 907300