Sorriso Thermae Resort & Spa 4*– Отзывы

Курортный спа-отель Sorriso Thermae расположен на вершине холма, откуда открывается вид на залив Читара и парк «Сады Посейдона». Отель состоит из главного корпуса и 3 дополнительных зданий, расположенных на удалении 150 метров. Открыт в 1966 году. Частичные ремонтные работы проводятся ежегодно.Подробнее →
аватар Kapriznaya_dama
Отель выбирали недолго, понравились фотографии, да и отзывы были неплохие. Территория отеля большая, много растительности, все красиво, грамотно сделано. Несколько бассейнов с термальной водой (теплая, летом сильно не поплещешься)). … Еще ▾ Отель выбирали недолго, понравились фотографии, да и отзывы были неплохие. Территория отеля большая, много растительности, все красиво, грамотно сделано. Несколько бассейнов с термальной водой (теплая, летом сильно не поплещешься)). Заселили быстро, вещи доставили прямо в номер. Много русскоговорящего персонала.
На территории чисто, в номерах уборка каждый день.
Питание хорошее, брали НВ, завтрак - шведский стол, некоторые жалуются на однообразность, но мне понравилось; ужин по меню, вкусно готовят, типичная итальянская кухня.
В общем и целом - очень понравилось, рекомендую всем, кто желает отдохнуть простенько но со вкусом))

аватар Olfor
Еду впервые отдыхать на остров Искья в Италии, отель Sorriso Thermae & Resort 4 от Натали Турс. 1. Мне дали на руки билет, паспорт с визой, страховку и ваучер. Вопрос ваучер должен быть в одном экземпляре? Просто при поездке в Турцию или Грецию у меня на руках всегда было две копии ваучера один забирали в отеле или трансфре а второй оставался у меня. А тут только один, так и надо? 2. В памятке туриста сказано, что полотенца для пляжа выдают не во всех отелях Италии и нужно уточнять. Подскажите в Sorriso Thermae & Resort 4 выдают пляжные полотенца или нужно брать с собой? 3. Хочу с Искьия съездить на экскурсию в Рим стоил ли это делать? 4. Есть ли какие-нибудь предостережения/советы при отдыхе в этом месте. Была бы благодарна за ответ.
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Башня Торрионе
Италия, о. Искья

Расположение 39,3 км до международного аэропорта Неаполя «Каподикино».
Описание пляжа В 500 метрах от отеля по крутой тропинке. Организован бесплатный трансфер от/до пляжа Читара. В августе пляжное оборудование платное.

4 термальных бассейна с гидромассажем, бассейн с пресной водой с гидромассажем, 3 ресторана, музыкальный салон, терраса для загара, ТВ-зал, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, круглосуточная стойка регистрации, торговый автомат с закусками и напитками, персонал говорит на русском.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
Для детей Отделение для детей в бассейне с пресной водой.
Развлечения и спорт Танцевальные вечера 1 раз в неделю, вечерняя программа.
  • занятия йогой

В отеле 158 одно-, двух- и трехместных номеров, люксов с джакузи. Есть люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, телефон, рабочий стол, балкон или терраса с видом на море или сад, ванная комната с душем, фен, мини-бар, бесплатный Wi-fi.

Адрес Via Provinciale Panza 209, Форио-ди-Искья, 80075 Искья, Италия
Телефоны: 39 081 90 7227 39 081 90 8163
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.