Отель не соответствует заявленным 4*, в лучшем случае 2*.

Написано: 20 октября 2014
Время поездки: 4 — 11 октября 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Совсем недавно вернулась из поездки на замечательный остров Искья известный своими термальными источниками, потрясающей природой и ласковым морем! Увы, не повезло с отелем! La Scogliera - отель для пожилых немцев и отчасти итальянцев (просто богадельня)!
Малюсенькие номера без излишних изысков с невероятно тонкими стенами (слышимость колоссальная! ). В ванной комнате гигиенический набор состоит из маленького мыльца, маленького шампуня и целофановой шапочки для купания (хотя бы гель для душа в 4* отделе должен быть? ). Завтраки скромные соответствующие ряду европейских отелей. А вот ужины (по меню) - отдельная песня! Мало того, что порции довольно маленькие, они еще и не вкусные! Выбор очень не велик, порой не знаешь, что тебе принесут, перевод на русский (имеется в меню) сделан не всегда грамотно. Например, "говядина с ракетой", как оказалось - "говядина с рукколой" (жрать невозможно!! ! ), "крем из моркови и картофеля" означал овощной крем-суп (похоже для вегетарианцев). Десерт на выбор - либо плохо помытые фрукты (либо виноград, либо груши, либо твердые персики), либо мороженное (малюсенькая баночка), либо кусок торта (непонятного вида и качества).
В отеле два бассейна один из которых с термальной водой, но пляжные полотенца - только за отдельную плату (как впрочем и халаты, которые в любом другом отелем с термальными бассейнами даются бесплатно). В термальный бассейн при отеле совсем не было желания ходить, поскольку вызывали брезгливое чувство старые немцы торчащие в них. Хорошо, что мой отпуск был ограничен одной неделей и я мало находилась в отеле (ездила на экскурсии в Рим, в Неаполь, в термальный парк "Пасейдон"). Что смотреть на отель, скажут некоторые, если в такой стране как Италия есть что посмотреть? И вот тут я с Вами не соглашусь. Если Вы заведомо едите в 2*, Вы знаете за что Вы заплатили - за ночлег и кое какую еду. Совсем другое дело, если Вы едите в 4* отель, и всю ночь слышите как пожилая немка без устали спускает воду в унитазе, а потом идете в ресторан (больше напоминающий столовку) и доедаете то, что осталось от своры немецкого старичья, как саранча налетевших на пункт питания в первую секунду открытия двери. Желание еще раз приехать на этот замечальный остров есть, но только не в этот гнусный отель!
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Отель не соответствует заявленным 4*, в лучшем случае 2*.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ