Grand Hotel Terme di Augusto 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Grand Hotel Terme di Augusto — один из самых престижных отелей, имеет высшую категорию в официальной классификации лечебных учреждений министерства здравоохранения Италии. Построен в 1982 г. Последняя реконструкция прошла в 2002 г. Состоит из одного 4-этажного здания. Расположен в центре Лакко-Амено, на тихой улице, в окружении тропических садов по соседству с термальным парком Негомбо. В отеле достаточно простые, но просторные номера и термальный центр, который считается одним из самых лучших на острове. Отель рекомендуется туристам, для которых важен широкий выбор термальных и лечебных процедур. Гостям отеля предоставляется бесплатный шаттл до пляжа Сан Монтано (1500 м от отеля).Подробнее →
аватар sugak70
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Были в нем впервые. Номера чистые и уютные. Уборка ежедневно. Интернет хороший, не тормозит. Завтрак в европейском стиле - круассаны, йогурты, колбаса, чай, мясо вареное. Обед - салаты шведский стол, все остальное приносят по заказу, выбор не очень разнообразный. … Еще ▾ Были в нем впервые. Номера чистые и уютные. Уборка ежедневно. Интернет хороший, не тормозит. Завтрак в европейском стиле - круассаны, йогурты, колбаса, чай, мясо вареное. Обед - салаты шведский стол, все остальное приносят по заказу, выбор не очень разнообразный. Стол не шведский. На столе вино и вода, фрукты. Можно брать с собой - никто слова не скажет. Ужин - как и обед, салаты сами остальное официант принесет. Территория не большая. Променад есть. Море не далеко. Не купались так как еще было прохладно. Рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Архитектура, История
Башня Торрионе
Италия, о. Искья
Архитектура, История

Отель Grand Hotel Terme di Augusto — один из самых престижных отелей, имеет высшую категорию в официальной классификации лечебных учреждений министерства здравоохранения Италии. Построен в 1982 г. Последняя реконструкция прошла в 2002 г. Состоит из одного 4-этажного здания. Расположен в центре Лакко-Амено, на тихой улице, в окружении тропических садов по соседству с термальным парком Негомбо. В отеле достаточно простые, но просторные номера и термальный центр, который считается одним из самых лучших на острове. Отель рекомендуется туристам, для которых важен широкий выбор термальных и лечебных процедур. Гостям отеля предоставляется бесплатный шаттл до пляжа Сан Монтано (1500 м от отеля).

Расположение Расположен в 50 м от центральной набережной Лакко-Амено, в небольшом собственном саду, в 50 м от моря. Расстояние от аэропорта Неаполя — 55 км, от морского порта г. Искья-Порто — 6 км. Термальный парк Негомбо в 800 м от отеля. Автобусная остановка — 100 м от отеля.
Описание пляжа Зарезервированный пляж Сан Монтано (1500 м от отеля) на территории термального парка «Сады Негомбо» (шаттл бесплатный, вход платный). Пляжное оборудование с 01.05 по 30.09 гостям отеля предоставляется бесплатно. Городской бесплатный песчаный пляж в 50 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ТВ-зал, читальный зал, Wi-Fi платно, обслуживание номеров, лимузин-сервис (платно), 3 конференц-зала (на 36, 150 и 200 чел), 2 ресторана (Cinzia и Scilla), 2 бара (американский и пиано-бар на террасе La Colombaia), 4 бассейна: 2 открытых – с пресной водой (32-36С) в саду, панорамный с термальной водой (34-38С) на террасе; 2 закрытых в Велнесс-центре «Augustus Club» — c термальной водой (38-40С), терраса-солярий, полотенца для пляжа и бассейна (бесплатно), зимний сад (на крыше).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • сейф  FREE 
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Велнес-центр «Augustus Club» и центр красоты «La Rosa» - одни из лучших на острове. В СПА-меню отеля широкий выбор оздоровляющих и косметических процедур для лица и тела, различные пакеты «Антистресс», «Очищение организма», диагностика и лечение болезней обмена веществ, стоматологических и оториноларингологических, гинекологических и сердечно-сосудистых заболеваний (в этом случае важно перед планированием поездки проконсультироваться со своим лечащим врачом!). Теннисный корт платно (в 100 м) — гостям отеля предоставляется скидка, дорожки для ног Кнейп с контрастной термальной водой от 17 до 40С.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 126 номеров:

Double Comfort: 31 м2, максимальное размещение 2 человека, с небольшим балконом, вид на сад или гору Эпомео.
Double Superior: 35 м2, максимальное размещение 2 человека, с балконом и видом на парк или бассейн и море.
Junior Suite: 48 м2, максимальное размещение 2 человека, дополнительно гостиная зона, с балконом и видом на парк или бассейн и море.
Connected room: Сomfort+Comfort, Superior+Superior.

В номерах

Ванная комната, фен, зеркало для макияжа, прямой телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар (платно, заполнен), сейф (бесплатно), балкон (не во всех номерах).

Адрес Viale Campo, 122, I-80076 Lacco Ameno (Ischia), Italy
Телефоны: Tel: +39 081 994944 Fax: +39 081 980244
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.