Рекомендую отель для спокойного отдыха на Искье

Написано: 18 июня 2010
Время поездки: 31 мая — 14 июня 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Были с мужем в отеле в июне 2010 года в течение 2 недель. Для выбирающих отель могу дать совет:
1. если вам нужен спокойный отдых в экологически чистом, спокойном, красивом месте, недалеко от термального парка - то Hotel Conte - отличный выбор. Отель дает существенную скидку на посещение термального парка "Афродита" с бесплатной такси-лодкой до пляжа парка (для клиентов отеля стоимость билета 16 евро против 25 евро для всех остальных).
2. если не планируете ужинать в разных местах, то стоит бронировать номер на условиях HB (включая ужин), т. к. кухня в отеле замечательная.
3. выбирая этот отель, нужно учитывать, что до ближайшего небольшого городка Форио - 15 минут пешком до автобусной остановки и 20 минут на автобусе. Сам городок Сан-Анжело - крохотный, но очень милый.
До центрального порта на острове в Искья-Порто на автобусе 50 минут.

4. отель сильно выигрывает у других отелей расположением на уровне моря, не на скалистом берегу острова, как все остальные отели, т. к. Искья - остров вулканического происхождения с крутыми скалистыми берегами.
До остальных отелей надо подниматься в гору, и так каждый день, т. к. вся инфраструктура городка внизу, напротив отеля Hotel Conte.
5. и последнее - про обслуживающий персонал отеля. Он очень доброжелательный, всегда готовый помочь. А если вы завоюете симпатию метрдотеля Марко (что сделать очень легко дружелюбной улыбкой и парой слов по-итальянски) - то приятное внимание к вам обеспечено на все время отдыха.
Да, и интернета мы в отеле не нашли : -)
Всем хорошего отдыха!