Albergo Villa Hibiscus 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Albergo Villa Hibiscus расположен в зеленой зоне, в тихом месте центра города Форио, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель состоит из нескольких 1- и 2-х этажных корпусов и занимает площадь 7 000 кв.м. Автобусная остановка расположен в 200 м от отеля.Подробнее →
аватар t.turanova
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Поскольку в Италии я была практически во всех крупных городах типа Рима, Милана, Венеции и Флоренции, захотелось просто провести неделю на море. По отзывам в Интернете остановилась на о. … Еще ▾ Поскольку в Италии я была практически во всех крупных городах типа Рима, Милана, Венеции и Флоренции, захотелось просто провести неделю на море. По отзывам в Интернете остановилась на о. Искья как тихом, спокойном и очень красивом месте. Город Форио выбрала потому, что он выходит в открытое море, а не "лицом" к континенту. Гостиницу выбрала одну из 5, буквально интуитивно. Нужно было недорого, комфортно и недалеко от инфраструктуры. Угадала на 100%. Персонал приветливый, еда вкуснейшая (у меня был полупансион, т. е. завтрак и ужин), еды хватало - вполне можно было не обедать в городе, уборка ежедневно, гостиница расположена буквально в 10 минутах ходьбы от центра города, до пляжа 5-7 минут. Гостиница находится в парке. Место очень тихое и красивое. В гостинице есть основной 3-этажный корпус(там же ресторан, ресепшн, бар) и отдельные 1-этажные домики. Мне достался номер на 3 этаже, с большим балконом и практически 270-градусным обзором на море, на город и гору Эпомео в центре острова. В гостинице - два бассейна, один с обычной водой, второй - с термальной. Вода чистая. Да и море - теплое, чистое, и близко : -)

Развлечений как таковых в Форио нет, за ними нужно ехать в другие городки на острове, но если вы хотите спокойного отдыха - лучшего места не найти.
Сам остров крошечный, всего 6 городков, центральный - Искья Порто, там же сосредоточены и основные развлечения и магазины. Между всеми городками курсируют рейсовые автобусы. Пешком дойти можно, но все-таки далековато.
Единственный минус - никто на острове не говорит на английском языке. Только итальянский и немецкий (Искья очень популярна у немцев, их там подавляющее большинство туристов).

От Неаполя до острова курсируют буквально каждые полчаса паромы, дорога занимает 40-50 минут.

Я объездила весь остров, рассматривала и другие гостиницы, - но Гибискус мне показался наиболее оптимальным вариантом : -) так что смело могу его рекомендовать. Если возникнут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
Полуостров Сант Анджело. Мило и романтично Вид на остров с Арагонского замка закат - вид из ресторана почти Крым вид с балкона на море и город вид с балкона на бассейн и внутренний дворик


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Архитектура, История
Башня Торрионе
Италия, о. Искья
Архитектура, История

Отель Albergo Villa Hibiscus расположен в зеленой зоне, в тихом месте центра города Форио, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель состоит из нескольких 1- и 2-х этажных корпусов и занимает площадь 7 000 кв.м. Автобусная остановка расположен в 200 м от отеля.

Расположение 38,5 км до международного аэропорта Неаполя «Каподикино».
Описание пляжа В 250 метрах от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Открытый бассейн с подогревом и гидромассажной зоной, ресторан с панорамным видом, теле-зал, круглосуточная стойка регистрации, специальные диетические меню (по запросу), услуги консьержа, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

60 двухместных номеров.

В номерах

Кондиционер (платно), телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар (платно), рабочий стол, душ/ванна, телефон, туалет, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Via S.S 270 Forio/Lacco, 31, Форио-ди-Искья, 80075 Искья, Италия
Телефоны: Телефон: 39 081 998030 Факс: 39 081 998983
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.