Вопрос o Генуе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Планирую ехать в Италию на работу. Из документов - биометрический паспорт и копия договора от работодателя. Нужны ли ещё документы для пересечения границы?
Планирую ехать в Италию на работу. Из документов - биометрический паспорт и копия договора от работодателя. Нужны ли ещё документы для пересечения границы?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2020-07-124 года назад
Ответы  •  2
аватар camomille
Если нет разрешения на постоянное проживание в Италии, то с таким набором документов повторите подвиг туристов, недавно попытавшихся прорваться в Грецию, получите возможность посидеть в изоляторе и заработать в паспорт штамп о депортации, который поставит крест на возможности въезда в ЕС в ближайшие годы.
Для работы в Италии нужна не биометрия, а долгосрочная национальна виза,если работать хотите легально. Если нелегально - ждите открытия границ ЕС для украинских туристов, тогда сможете въехать в Италию по биометрии под видом туриста.
аватар agent_borabora
Италия
Режим временного въезда
Запрещено.
Исключение для граждан Украины – владельцев вида на жительство в Италии, или тех, кто въезжает в Италию с территории стран-членов ЕС и Шенгенского Соглашения, Великобритании, Андорри, Монако, Сан Марино и Ватикана (если такие граждане проживали в указанных странах не менее 14 дней).
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=it
аватар
Отвечу на другие вопросы о Генуе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще