Columbus Sea Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Columbus Sea расположен всего в 500 метрах от паромного причала и выезда Genova Ovest на автомагистраль.Подробнее →
аватар TamaraTamara
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Недавно вернулись с Генуи. Очень понравилось. Отель очень хороший, любезный персонал гостиницы, говорят по-русски. Завтраки очень обильные. Очень понравилась Генуя, архитектура обалденная, дети остались в восторге от Аквариума. … Еще ▾ Недавно вернулись с Генуи. Очень понравилось. Отель очень хороший, любезный персонал гостиницы, говорят по-русски. Завтраки очень обильные. Очень понравилась Генуя, архитектура обалденная, дети остались в восторге от Аквариума. Наконец-то попробовали песто. Вкуснатища! еще в восторге от рыбных ресторанчиков, настолько все свежее и вкусное. Обязательно вернемся!
Генуя


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Феррари
Оценка 10.0
Италия, Генуя
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Генуи
Оценка 9.0
Италия, Генуя
Природа, Развлечения

Отель Columbus Sea расположен всего в 500 метрах от паромного причала и выезда Genova Ovest на автомагистраль.

Расположение Станция метро Dinegro находится в 400 метрах от отеля. Отсюда можно без пересадок добраться до исторического центра Генуи. До железнодорожного вокзала Генуи Пьяцца Принчипе 1,5 км.
В отеле

К услугам гостей бесплатная парковка, большие номера с кондиционером и завтрак "шведский стол". Стойка регистрации отеля Columbus Sea работает круглосуточно.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
Описание номеров

Все номера обставлены классической мебелью и имеют ковровое покрытие. Они оснащены отделанной кафелем ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. Также имеется мини-бар. В люксах есть гостиный уголок. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату. Номеров в отеле: 80.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ