Columbus Sea Hotel 4*– Отзывы

Отель Columbus Sea расположен всего в 500 метрах от паромного причала и выезда Genova Ovest на автомагистраль.Подробнее →
аватар TamaraTamara
Недавно вернулись с Генуи. Очень понравилось. Отель очень хороший, любезный персонал гостиницы, говорят по-русски. Завтраки очень обильные. Очень понравилась Генуя, архитектура обалденная, дети остались в восторге от Аквариума. … Еще ▾ Недавно вернулись с Генуи. Очень понравилось. Отель очень хороший, любезный персонал гостиницы, говорят по-русски. Завтраки очень обильные. Очень понравилась Генуя, архитектура обалденная, дети остались в восторге от Аквариума. Наконец-то попробовали песто. Вкуснатища! еще в восторге от рыбных ресторанчиков, настолько все свежее и вкусное. Обязательно вернемся!
Генуя

Площадь Феррари
Италия, Генуя
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Генуи
Италия, Генуя
Природа, Развлечения

Расположение Станция метро Dinegro находится в 400 метрах от отеля. Отсюда можно без пересадок добраться до исторического центра Генуи. До железнодорожного вокзала Генуи Пьяцца Принчипе 1,5 км.

К услугам гостей бесплатная парковка, большие номера с кондиционером и завтрак "шведский стол". Стойка регистрации отеля Columbus Sea работает круглосуточно.

Все номера обставлены классической мебелью и имеют ковровое покрытие. Они оснащены отделанной кафелем ванной комнатой с ванной или душевой кабиной. Также имеется мини-бар. В люксах есть гостиный уголок. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату. Номеров в отеле: 80.