Olioso 3*– Отзывы

Отель Olioso расположен на холме, рядом с храмом Мадонна дель Фрассино, всего в 1,5 км от озера Гарда и в 5 км от парка развлечений Gardaland. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.Подробнее →
аватар hessen
В связи с нашим путешествием вокруг озера Гарда, нам нужны были отели на 1 ночь. Все отели бронировала через booking. com. Итак, Peschiera del Garda, расположена на юго-восточной оконечности озера, там, где из него или из реки Сарка берёт своё начало река Минчо (Mincio). … Еще ▾ В связи с нашим путешествием вокруг озера Гарда, нам нужны были отели на 1 ночь. Все отели бронировала через booking. com.

Итак, Peschiera del Garda, расположена на юго-восточной оконечности озера, там, где из него или из реки Сарка берёт своё начало река Минчо (Mincio). К сожалению, по набережной не прогулялись, но через городок проезжали 3 раза, и только из окна машины видели цитадель с её могучими бастионами, высокие крепостные стены, глубокие рвы, стоянки для пароходиков и очень милую прогулочную зону.

Отель расположен не на берегу озера, а почти рядом с автобаном. Но шум от автобана был практически не слышен. У отеля прекрасная большая парковка. Очень приветливый персонал, как на рецептион, так и в ресторане. Владеют английским, немного немецким, а вот с русским – проблема.

Номер, это единственное, где стоит немножко пожаловаться, ну очень маленький , думаю, 17 метров там не было. Один небольшой столик, на котором ещё и телевизор стоит, ну просто не развернуться. Поэтому местом для распаковки была кровать. Все ли 2-х-местные номера такие – не знаю.

Очень приятно удивил завтрак и сам сервис, довольно необычно-непривычный для итальянского отеля 3*. На входе в ресторан вас встречают официанты и официантки в белоснежных рубашках/блузках и тёмных жилетках, спрашивают номер комнаты и провожают к определённому столику. Здесь же принимают заказ на напитки: чай/кофе/соки...и сами их сервируют.

Ну а в остальном завтрак – это шведский стол. И опять же: и жареный бекон, и 2 вида жареных колбасок/сосисек, несколько видов яичницы и с сыром и другой...Даже набор мясных и сырных нарезок был намного шире, чем обычно. Несколько видов круассанов и ещё какой-то выпечки...
Всё это приятно удивило.
Было очень много семей с детьми, т. к. совсем рядом находятся 2 парка Gardaland и Movieland. И я даже в другую сторону видела указатель : сафари – парк. Вот именно для таких остановок и подходит этот отель, как нельзя лучше.
Подъезд к отелю. Hotel Olioso. Вид из номера нашего окна ( 1 этаж).

Расположение Аэропорты Верона Виллафранка и Верона Монтикьяри находятся в 17 км от отеля.

Семья Олиозо также управляет рестораном Pilotto, который находится всего в 4 км. В ресторане подают блюда местной кухни.

В этом семейном отеле предлагается 35 комфортабельных, звукоизолированных номеров.

Адрес Località Madonna del Frassino, 37019 Пескьера-дель-Гарда