Hotel Ristorante Commercio 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Ristorante Commercio расположен в историческом центре Сало, всего в нескольких шагах от набережной озера. Отель открыт для гостей круглый год. Вы можете отдохнуть в уютной гостиной, в читальном зале с панорамным видом на площадь или в солярии с восхитительным видом залива Сало.Подробнее →
аватар lavidaenamor
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель-ресторан Commercio*** расположен на одной из тихих улочек городка Сало, который так удачно расположен на середине западного берега озера Гарда и в случае позднего прилета, как это случилось с нами, может быть выбран местом короткой остановки для начала знакомства с озером. … Еще ▾ Отель-ресторан Commercio*** расположен на одной из тихих улочек городка Сало, который так удачно расположен на середине западного берега озера Гарда и в случае позднего прилета, как это случилось с нами, может быть выбран местом короткой остановки для начала знакомства с озером. Надо сказать, что западное побережье Гарды не столь демократичное и цены на отели здесь выше, но и атмосфера совершенно другая. Отель прост, а вот ресторан и завтрак вполне замахиваются на 4*. Оснащение номера не замысловато, но холодильник имеется. Порадовал балкончик, где можно расположиться и насладиться чашечкой кофе. Озеро буквально в 200м от отеля и утренний променад по берегу после сытного завтрака не оставит Вас равнодушными. Хозяева отеля гостеприимны и готовы помочь во многих вопросах. Общение на английском.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Ristorante Commercio расположен в историческом центре Сало, всего в нескольких шагах от набережной озера. Отель открыт для гостей круглый год. Вы можете отдохнуть в уютной гостиной, в читальном зале с панорамным видом на площадь или в солярии с восхитительным видом залива Сало.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
Описание номеров

Номеров в отеле - 24, из номеров открывается вид на внутренний двор.

Адрес 25087, Италия, Ломбардия, Сало, Piazza Vittorio Emanuele II
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ