Gardone Grand Hotel 4*– Отзывы

Построенный в 1888 году, отель хранит изысканную атмосферу стиля "belle epoque" конца XIX. Впечатляющие неоклассическое здание раскинулось вдоль берега озера Гарда. Из номеров и с открытой террасы ресторана открываются захватывающей красоты пейзажи. Полюбоваться озером можно также с принадлежащей отелю 300-метровой набережной. К услугам гостей – уютный бар, где по вечерам звучит фортепьянная музыка. Гостями отеля были многие знаменитости; среди них - итальянский поэт Габриэле д'Аннунцио, Уинстон Черчилль, В.В.Набоков и Сомерсет Моэм.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Построенный в 1888 году, отель хранит изысканную атмосферу стиля "belle epoque" конца XIX. Впечатляющие неоклассическое здание раскинулось вдоль берега озера Гарда. Из номеров и с открытой террасы ресторана открываются захватывающей красоты пейзажи. Полюбоваться озером можно также с принадлежащей отелю 300-метровой набережной. К услугам гостей – уютный бар, где по вечерам звучит фортепьянная музыка. Гостями отеля были многие знаменитости; среди них - итальянский поэт Габриэле д'Аннунцио, Уинстон Черчилль, В.В.Набоков и Сомерсет Моэм.

Расположение поблизости от центра в 130 километрах от международного аэропорта Линате (Милан), в 180 километрах от международного аэропорта Мальпенса (Милан). В 60 километрах от Вероны, в 160 километрах от Венеции.
В отеле

ресторан, пиано-бар, бар у бассейна, подогреваемый бассейн, частный пляж, сауна, турецкая баня, джакузи, причал для катеров, парковка, конференц-залы. В июле-августе для желающих посетить представление в оперном театре Вероны – бесплатный трансфер до города и обратно на комфортабельном автобусе.
Рядом с отелем расположены два поля для гольфа - "Gardagolf" на 18 и 9 лунок, "Golf-Bogliaco" на 9 лунок.

Описание номеров

180 номеров, в том числе номера категории "Junior Suite".

В номерах

Терраса или балкон с видом на озеро, спутниковое телевидение, телефон, минибар, сейф, фен, ванная комната с душем или ванной. В номерах категории "Clima room" и во всех номерах корпуса "Villa Principe" - кондиционер. Номера отеля имеют удобную планировку и прекрасно меблированы.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ