Вопросы о Флоренции

Еще о Флоренции
Где в Риме и Флоренции можно купить недорогую кожаную обувь? И стоит ли покупать вино для подарков?
Дорого ли Такси во Флоренции с Вокзала SM Nоvello до отеля,к-й находится в 15 мин ходьбы в р-не Plazzo Dei Giuochi? Очень лимитирует время поселения в отель и не могут ли таксисты совершить кругосветное путешествие вместо 5 мин,
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Что желательно посмотреть во Флоренции?Срок пребывания 3 дня?
Подскажите, какой мобильный оператор предоставляет выгодные условия мобильного интернета в роуминге.
Можно ли во Флоренции купить кружевной зонтик, которые обычно продают в Венеции?
выбор стоит между этими двумя ТО. пак предлагает полдня во флоренции, но 3 вечера в риме, а данко- 2 вечера во флоренции, но и в риме 2 вечера всего. что же выбрать? чем пожертвовать? спасибо!
а что большая проблема добраться в тоскану??
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ya posmotrela i sravnila zeni,bila otkrovenno govorya shokirovanna! y nas v toscane naprimer kojannaya kurtka odnoi firmi stoit 450 euro, a v rimini v odnom is lyubimix russkimi turistami magasine,tocno takaya stoit 987 euro ,pri etom ona yje so skidkoi 20% i k sojaleniyu eto odin is primerov .... Yvajaemie turisti,budte ostorojni,smotrite zeni!
Здравствуйте. Хотим семьей (я, муж, ребенок 7 лет)поехать в гости к маме на 2 недели. Есть ли вероятность того, что не откажут в визе (понимаю, что будут рассматривать, как потенциальных эммигрантов). Этой весной открывали шенген для поездки в Венгрию/Австрию, но без ребенка. Подскажите, что нужно от моей мамы,(работает офиц-но,живет более 10 лет)и сильно ли утомительно ехать автобусом?
Можно туда попасть без проблем или нужно заранее заказывать билеты?
возможно ли подавать в посольство документы самостоятельно без турагенства если есть бронь отнля и авиабилеты. У меня есть шенгенские визы в этом году, итальянских 3 за этот год
Подскажите ,пожалуйста,отель во Флоренции или пригороде с бассейном.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Италия