Villa La Vedetta 5*– Отзывы

Villa La Vedetta — комфортабельный уютный отель с просторными элегантными номерами со стильными интерьерами, ухоженным тенистым парком с открытым бассейном и джакузи, рестораном Lounge Restaurant & Bar Onice, награжденном звездой гида Michelin, в котором предлагается выбор изысканных блюд интернациональной и тосканской кухонь. Отель расположен на зеленом холме с видом на реку Арно, рядом с историческим центром Флоренции, на Piazzale Michelangelo, в нескольких шагах от моста Ponte Vecchio, недалеко от основных достопримечательностей города. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Villa La Vedetta — комфортабельный уютный отель с просторными элегантными номерами со стильными интерьерами, ухоженным тенистым парком с открытым бассейном и джакузи, рестораном Lounge Restaurant & Bar Onice, награжденном звездой гида Michelin, в котором предлагается выбор изысканных блюд интернациональной и тосканской кухонь. Отель расположен на зеленом холме с видом на реку Арно, рядом с историческим центром Флоренции, на Piazzale Michelangelo, в нескольких шагах от моста Ponte Vecchio, недалеко от основных достопримечательностей города. Отель подходит для семейного отдыха.

Расположение Отель находится в 12,5 км от аэропорт Перетола, в 84,1 км от международного аэропорта Пизы — Галилео Галилей, в 4,8 км от ж/д вокзала Санта Мария Новелла.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), открытый бассейн с панорамным видом и джакузи, ресторан Lounge Restaurant & Bar Onice с открытой террасой, награжден звездой гида Michelin, предлагает выбор изысканных блюд интернациональной и тосканской кухонь и богатую винную карту, американский бар и бар у бассейна, небольшая панорамная терраса, площадью около 20 м2, Интернет Пойнт с компьютером, конференц-зал (на 50 человек), бесплатный зонт в случае дождя, бесплатный шаттл до центра Флоренции (остановка у моста Понте Vecchio), парковка на 11 автомобилей, услуги по присмотру за животными, возможны услуги ветеринара.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Сладости по прибытии, набор для рисования, персонализированные меню в ресторане, видеотека мультфильмов, аренда велосипедов.
Развлечения и спорт Библиотека.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 18 номеров и люксов.

6 Romantic Room: 20 м2. Элегантные номера, сочетающие классический и современный стили, состоят из спальни, ванной комнаты с джакузи, выходят на сад отеля.

5 Grand Deluxe Room: 35 м2. Элегантные номера в современном стиле, состоят из спальни, ванной комнаты с джакузи, имеют вид на сад отеля или на панораму Флоренции.

6 Deluxe Suite: 40-45 м2. Просторные элегантные номера, состоящие из спальни, гостиной с мягкой мебелью и письменным столом, ванной комнаты с джакузи. Некоторые номера имеют террасу с панорамным видом на Флоренцию.

1 Bellavista Suite: 70 м2. Элегантный двухуровневый номер с изящной мебелью, красивыми драпировками, украшенный изысканной живописью, и мраморной мозаикой в ванной комнате. На первом этаже — спальня, гостиная и основная ванная комната, на втором этаже — студия и гостевая ванная комната. Из больших окон номера открывается чудесный панорамный вид на Флоренцию.

В номерах

Кондиционер, Wi-fi (бесплатно), возможность подключения модема и факса, письменный стол, стереосистема Hi-Fi с CD-плеером, телевизор с ЖК экраном, спутниковое телевидение, 2 телефонных линии, мини-бар, ванная комната с душем и гидромассажной ванной, фен, эксклюзивный набор косметики марки Ortigia.

Адрес Viale Michelangiolo, 78, 50125 Florence, Italy
Телефоны: Tel: +39 055 681631 Fax: +39 055 683598
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa La Vedetta
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.