Lungarno Hotel 5*– Отзывы

Отель Lungarno расположен в историческом центре Флоренции в 180 метрах от Флорентийского моста Понте-Веккьо. Первое открытие отеля состоялось в 1967, в 2017 году отель снова был открыт для гостей, после полной реновации, которая длилась 6 месяцев. Интерьеры декорированы оригинальными произведениями искусства, здесь находится более 450 полотен художников ХХ века: Пикассо, Кокто, Буэно и многих итальянских мастеров, таких как Кассинари, Гвиди, Фузи, Морлотти, Розаи, Сирони и Този. Настоящий салон на воде со множеством уютных уголков и залов, награжденный одной мишленовской звездой ресторан Borgo San Jacopo предлагает впечатляющее меню из блюд высокой кухни. Отель Lungarno входит в группу Fine Hotels & Resorts e Virtuoso.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Отель Lungarno расположен в историческом центре Флоренции в 180 метрах от Флорентийского моста Понте-Веккьо. Первое открытие отеля состоялось в 1967, в 2017 году отель снова был открыт для гостей, после полной реновации, которая длилась 6 месяцев. Интерьеры декорированы оригинальными произведениями искусства, здесь находится более 450 полотен художников ХХ века: Пикассо, Кокто, Буэно и многих итальянских мастеров, таких как Кассинари, Гвиди, Фузи, Морлотти, Розаи, Сирони и Този. Настоящий салон на воде со множеством уютных уголков и залов, награжденный одной мишленовской звездой ресторан Borgo San Jacopo предлагает впечатляющее меню из блюд высокой кухни. Отель Lungarno входит в группу Fine Hotels & Resorts e Virtuoso.

Расположение Отель расположен в 11,3 км от аэропорта Флоренции (Перетола), в 86,2 км от международного аэропорта Пизы (Галилео Галилей) и в 116 км от аэропорта Болоньи ( Гульельмо Маркони). Церковь Санта Мария Маджоре в 850 м, церковь Санта Мария Новелла в 950 м, галерея Уффици в 400 м, мост Понте-Веккьо в 180 м. До ж/д вокзала Флоренции Санта Мария Новелла — 2,3 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, ресторан Borgo San Jacopo с неформальным обслуживанием и креативной традиционной кухней, отмеченный звездой Мишлен, был представлен в главных ресторанных гидах, лаунж-бар Picteau украшен старинными картинами, антикварной мебелью и открытым камином, из окон лаундж-бара открывается вид на реку Арно и мост Понте-Веккьо, приватная терраса La Terrazza.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 65 номеров.

В номерах

Сейф, прямой телефон, набор для приготовления кофе и чая, кондиционер, мини-бар, ТВ с ЖК-экраном 55′, Bose bluetooth speaker, бесплатный iPad, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, туалетные принадлежности: Bianco di Carrara от Salvatore Ferragamo, напольные весы, набор для бритья, фен.

Адрес Borgo San Jacopo, 14, 50125 Florence, Italy
Телефоны: Tel: +39 055 27261, +39 055 2726 4000 Fax: +39 055 268 437
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Lungarno Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ