Hotel Burchianti 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Burchianti занимает здание постройки 15 века во флорентийском стиле рядом с часовней Медичи и в нескольких минутах ходьбы от кафедрального собора. Burchianti состоит из 11 номеров. Отель Burchianti также располагает небольшим садом.Подробнее →
аватар lavidaenamor
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Найти отель не легко, хотя по описанию он соседствует с базиликой СанЛоренцо и в пяти минутах ходьбы от главного ж/д вокзала Флоренции. Управляется элегантным менеджером приклонных лет, обращающимся с гостями заведения по высшему разряду. … Еще ▾ Найти отель не легко, хотя по описанию он соседствует с базиликой СанЛоренцо и в пяти минутах ходьбы от главного ж/д вокзала Флоренции. Управляется элегантным менеджером приклонных лет, обращающимся с гостями заведения по высшему разряду. Попав в этот отель, чувствуешь себя переместившимся в другую эпоху, что и не удивительно. Согласно истории, рассказанной управляющим, в прошлом здание 15 века было палаццио, после в нем располагались частная школа и уже с начала прошлого века отдельные комнаты были распроданы и стали гостиничными апартаментами. Комнаты поражают размером, убранством, обстановкой. Я влюбилась в его балочные потолки и изумительные виды из окна. Именно в таком необычном месте и хотелось встретить Новый год!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Отель Burchianti занимает здание постройки 15 века во флорентийском стиле рядом с часовней Медичи и в нескольких минутах ходьбы от кафедрального собора. Burchianti состоит из 11 номеров. Отель Burchianti также располагает небольшим садом.

Расположение Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Фиренце Санта Мария Новелла.
В отеле
  • ресторан
Описание номеров

Все номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. В большинстве номеров потолок украшен оригинальными фресками.

Адрес Via del Giglio 8, 50123 Флоренция
Сайт: Hotel Burchianti
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ